«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне скоро появится Новый Citroёn С3 цены на который стартуют от 337 000 грн.

В «НИКО Авант» сообщает  о том, что новый Citroёn С3 скоро появится в салоне. Свежий и оптимистичный дизайн этого городского хэтчбека и широкие возможности персонализации (36 комбинаций цветов), позволят владельцу новинки выразить себя и выделиться из потока автомобилей.  Стильный и комфортный салон наполнен инновационными технологиями, включая встроенную HD-камеру Citroёn ConnectedCAM, которая может отправлять фото поездки прямо в соцсети. В Украине цены на Новый Citroёn С3 будут стартовать от 337 000 грн.

Новый Citroёn С3 - это не просто автомобиль. Это бум оригинальности и технологий, упакованных в стильный кузов. К примеру, Новый Citroёn С3 предлагает 36 цветовых комбинаций: однотонный или двухцветный кузов; крыша белого, красного, черного цвета; различная отделка корпусов зеркал и окантовки противотуманных фар. Добавьте к этому защитные накладки Airbump, которые служат еще одним элементом индивидуальности, предлагая красную или белую декоративную отделку. Новый Citroёn С3 может быть ярким, спортивным, уверенным, спокойным - абсолютно разным, отражающим стиль жизни своего владельца.

Новый Citroёn С3 призван максимально заботиться о своем владельце. При создании новинки применялся комплексный подход Citroёn Advanced Comfort®: комфортные сиденья, максимальный комфорт подвески, просторный эргономичный салон с множеством отсеков для хранения, вместительный багажник (300 л), 4 ярких варианта отделки салона. А также множество инновационных систем помощи водителю, которые делают управление автомобилем проще: 7" сенсорный дисплей, на котором сосредоточено управление основными функциями, система мониторинга слепых зон зеркал, система контроля рядности движения и распознавания дорожных знаков, система контроля усталости водителя и другие опции.

Но главной премьерой стала уникальная технология Citroёn ConnectedCAM - HD-камера в верхней части лобового стекла, которая не только осуществляет фото- и видеосъемку происходящего вокруг, но и благодаря беспроводной связи со смартфоном позволяет поделиться фото или видео с друзьями в социальных сетях. Делай фото, записывай видео - сохрани свои эмоции и лучшие моменты жизни!

В «НИКО Авант» Новый Citroёn С3 будет доступен в трёх комплектациях - Live, Feel, Shine с бензиновым мотором PureTech 82 и механической коробкой передач по цене от 337 000 грн. или с более мощным бензиновым мотором и обладателем титула Двигатель года в Европе 2015 и 2016 годов - PureTech 110 S&S в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач нового поколения по цене от 441 500 грн.

В «НИКО Авант» уже открыт прием заказов на Новый Citroёn С3.

Подробнее о новинке можно узнать в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер