«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о старте продаж Citroën SpaceTourer. Цена новинки – от 690 700 грн.

Автосалон «НИКО Авант» сообщает о старте продаж  Citroën SpaceTourer, цена автомобиля стартует от 690 700 грн. Citroёn SpaceTourer - это минивэн, который прекрасно подойдет частным предпринимателям в качестве инструмента для бизнеса, корпоративным клиентам в качестве бизнес-шаттла или частным клиентам как  автомобиль для большой семьи. Ведь у Citroёn SpaceTourer есть все, чтобы отвечать самым разным запросам: автомобиль предлагает три варианта длины кузова (L1 - 4,6 м; L2 - 4,96 м; L3 - 5,3 м); в салоне может разместиться до 9-ти человек; в то же время высота кузова 1,9 м не ограничивает доступ Citroёn SpaceTourer на подземные паркинги, будто это легковая модель.

Новинка Citroёn SpaceTourer доступна в двух основных комплектациях - Combi и Business. Первый вариант - Combi - «комбинирует» оптимальную комплектацию и заманчивую цену, возможность перевозки людей и грузов. Это отличное решение для перевозки семьи - салон на 5-9 мест - и большого количества различных вещей: велосипеды, коляски, сумки. В тоже время, автомобиль поможет в ведении частного бизнеса: благодаря грузоподъемности до 1 414 кг есть возможность перевозить грузы разного формата и объема. Легкости грузоперевозок способствует возможность простого и быстрого  демонтажа без инструмента сидений второго и третьего ряда. Второй вариант - Business - отличается роскошной отделкой и проработкой каждой мелочи: улучшенная звукоизоляция, индивидуальное пассажирское сиденье с подлокотником, специальная обивка сидений «CURITIBA TRITON».

Кроме того, для Citroёn SpaceTourer доступно множество полезного оснащения, которое делает езду более комфортной и безопасной: передний 2-зонный климат-контроль и дополнительный кондиционер для задней части салона; электропривод боковых сдвижных дверей и система сенсорного открывания дверей (по взмаху ногой под бампером); выдвижной Head-up дисплей для водителя; система мониторинга «слепых зон» зеркал; адаптивный круиз-контроль; система распознавания дорожных знаков; система контроля усталости водителя; сенсорный дисплей и камера заднего вида и др.

Citroёn SpaceTourer в Украине предлагается с мощным турбодизелем HDi 150, который работает в паре с 6-ст. механической или 6-ст. автоматической КПП. Благодаря современной конструкции двигателя (непосредственный впрыск топлива, турбина с интеркулером) и многоступенчатой трансмиссии, расход топлива CITROЁN SpaceTourer находится на уровне компактного городского автомобиля: в городе - от 7 л/100 км; на трассе - от 5,1 л/100 км.

Узнать детальнее, заказать коммерческое предложение, увидеть и оценить преимущества Citroën SpaceTourer приглашаем в автосалон «НИКО Авант».

Подробнее о автомобилях Citroen в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер