«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв нового автомобиля - Citroёn C3.

В «НИКО Авант» уже на тест-драйве компактный хэтчбек - новый Citroёn C3. В автомобиле реализованы оригинальные дизайнерские решения: защитные накладки Airbump®,  двухцветная окраска кузова и яркое оформление зеркал, противотуманных фар - всего 36 комбинаций цветов. А внутри новинки - самые современные технологии, включая Citroёn ConnectedCamTM - камера HD-формата, которая позволяет снимать фото,  видео своих путешествий на автомобиле и сразу делиться ими в соцсетях.

В модели Citroёn C-3 всеобъемлющий подход к комфорту, который ощущается во всём: удобных сидениях, панорамной крыше, просторном салоне, множестве, отсеков для хранения вещей.

С радостью приглашаем на тест-драйв новинки  Citroёn C-3 в автосалон «НИКО Авант».

Цена  на новый Citroёn C-3 -  от 337 000 грн.

 Подробнее о автомобилях Citroen в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер