10 апреля 2012 года официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» собрал в своём просторном шоу-руме поклонников премиального бренда Лексус. Гости были приглашены сразу по двум поводам: трёхлетие «Лексус Киев Запад» и первая в Украине официальная презентация нового поколения бизнес седана Lexus GS.

«Лексус Киев Запад» - один из крупнейших дилерских центров Lexus в Европе. На сегодняшний день «Лексус Киев Запад» - это единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Лексус  и предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте: продажи новых автомобилей, послепродажное обслуживание, кузовной ремонт, оригинальные запчасти и аксессуары.

К моменту своего трёхлетия дилерский центр уже успел достичь немалых успехов: в 2010 году, по результатам ежегодного всеукраинского телерейтинга «Лучший автосалон Украины», организованного первым автомобильным телеканалом, «Лексус Киев Запад» стал победителем сразу в двух категориях: «Лучший автосалон Украины» и «Лучшее послепродажное и сервисное обслуживание» в категории «премиум-класс». А в 2011 году, благодаря соответствию самым высоким стандартам обслуживания, нацеленности на результат и сплочённой командной работе, «Лексус Киев Запад» завоевал первое место по продажам автомобилей Lexus в Украине, чем ещё раз подчеркнул свой премиальный статус и лидирующие позиции на рынке. Но главное достижение центра - это 3700 Клиентов, которые приобрели здесь свои автомобили и пользуются услугами сервиса «Лексус Киев Запад».

 «Мы благодарны нашим Клиентам, что все это время они с нами, - обратился к присутствующим первый директор «Лексус Киев Запад» Александр Радин, - Мы  стараемся не оставаться в долгу. С каждым днем совершенствуемся и повышаем качество нашего обслуживания. Ведь именно построение долгосрочных отношений с Клиентами - одна из главнейших задач, которую мы поставили перед собой с первого дня работы нашего дилерского центра».

Новостью о приятных сюрпризах, которые ожидают Клиентов «Лексус Киев Запад», с гостями вечера поделилась Юлия Майорова, директор автогородка «ВиДи АвтоСити Кольцевая: «В ближайшие время для Клиентов Лексус Киев Запад мы планируем открыть мини-кинотеатр и лаунж-бар на втором этаже. Кроме этого, мы  разместим бутик с фирменными аксессуарами на первом этаже. Все это мы делаем для того, чтобы сделать еще более комфортным и приятным  времяпровождение  Клиентов в нашем дилерском центре».

Специально к трехлетию «Лексус Киев Запад» приготовил подарок и своим Клиентам, представив новое поколение бизнес седана Lexus GS. Впервые в Украине именно в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» публике был представлен автомобиль, олицетворяющий коренные изменения в подходе Lexus к конструированию легковых автомобилей. Новый GS оснащен акустической системой Mark Levinson с DVD-проигрывателем и 17 динамиками, а также первым в мире цветным LCD-монитором с диагональю 31 см (12,3 дюйма) и системой дистанционного управлением Remote Touch второго поколения. Кроме этого, он обладает навигационной системой с жестким диском, умной энергосберегающей электронной системой кондиционирования воздуха и отопления салона, биксеноновыми фарами, системой мониторинга «мертвых» зон, видеокамерой кругового обзора и системой помощи при парковке с графическими подсказками, кожаными сиденьями с подогревом и вентиляцией.  И это далеко не полный перечень оборудования, которое делает новый седан GS по-настоящему роскошным и удивительно комфортабельным автомобилем.

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» новый  GS доступен с двумя типами двигателей - объемом 2,5 л и 3,5 л. В первом варианте исполнения GS 250 оснащен мощным и чрезвычайно динамичным 2,5-литровым шестицилиндровым V-образным бензиновым двигателем мощностью 209 л.с., что за считанные секунды стремительно и одновременно плавно разгоняет автомобиль до максимальной скорости 230 км / час.

Во втором варианте сердцем полноприводного GS 350  является 3,5-литровый шестицилиндровый V-образный бензиновый двигатель с электронным механизмом изменения фаз газораспределения (VVT-i), развивающий максимальную мощность 317 л.с. Автомобиль оснащен шестискоростной автоматической коробкой передач, которой по желанию можно управлять с помощью специальных переключателей под рулем, обеспечивая быструю смену передач.

Lexus GS - это новые ощущения за рулём. Это революционно-новый дизайн. Это воплощение мечты об идеальной динамике и комфорте, на которые способен только Lexus.

С радостью сообщаем, что все желающие уже сейчас могут пройти тест-драйв нового Lexus GS в «Лексус Киев Запад»! Для этого необходимо записаться на тест-драйв в удобное для вас время по телефону (044) 507 08 08 и на практике оценить все многочисленные достоинства автомобиля.

borracho 1 комментарий