Стенд знаменитого российского бренда «ГАЗ» на предстоящем автосалоне SIA 2012 украсит линейка моделей, которые заинтересуют, в первую очередь, не коммерческие структуры, а рядового потребителя. На выставке автомобильная марка представит машины для активного отдыха.

Одно из крупнейших событий автомобильного мира Украины - автосалон SIA'2012 - выйдет на старт в Киеве только через пару недель, однако экспозиция  «ГАЗ» уже приобрела вполне отчетливые очертания. Стенд российского бренда, эксклюзивным импортером которого в Украине является Группа Компаний «АИС», украсят такие модели, как: ГАЗ 2217-288, ГАЗ 2752-398 и ГАЗ 27527-398.

Следует заметить, что формат стенда «ГАЗ» в этом году будет несколько иным. Если в прежние годы модельный ряд «ГАЗ» на SIA привлекал внимание, в первую очередь, представителей коммерческих структур, то на сей раз он скорее привлечет заинтересованные взгляды рядовых потребителей.

Так, будет не просто пройти мимо пассажирского автомобиля ГАЗ 2217-288. Модель рассчитана на семерых человек, так что даже самое крупное семейство сможет с комфортом путешествовать как на близкое расстояние, так и в дальние путешествия. Тому способствует 2,9-литровый силовой агрегат УМЗ-4216 мощностью в 106 лошадиных сил, благодаря которому ГАЗ 2217-288 способен развивать скорость до 130 км/ч.

Посетители выставки смогут ознакомиться и с грузопассажирским фургоном ГАЗ 2752-398. В нем также насчитывается 7 мест, однако данный автомобиль способен перевозить не только пассажиров, но также и грузы весом до 800 кг. Ну, а мощный 2,8-литровый дизельный двигатель Cummins ISF помогает минимизировать затраты на топливо. Таким образом, ГАЗ 2752-398 представляет собой универсальный рецепт, удовлетворяющий как личные потребности, так и деловые потребности.

Нельзя не отметить и еще один 7-местный грузопассажирский автомобиль - ГАЗ 27527-398 С Охотник 4х4. Эта модель прекрасно подойдет любителям путешествий в места, находящиеся вдали от таких благ цивилизации, как дороги. Повышенную проходимость ей обеспечивает постоянный полный привод. Кроме того, автомобиль позволяет вместить лодку, мотор, снасти, оружие, провиант, палатки, и в компании друзей отправиться на покорение дикой природы.

Словом, каждая из моделей является достойным представителем Горьковского автомобильного завода, философия производства которого существенно изменилась в последние годы, после того, как на предприятие пришел Бу Андерсон. Приход современного «варяга» ознаменовал глобальное обновление модельного ряда, основанное на отзывах самих клиентов, что позволило существенно улучшить комфорт, надежность и безопасность автомобилей, оперируя  взглядами самих потребителей.

Кроме того, была осуществлена модернизация силовых агрегатов, главной целью которой стало снижение топливных «аппетитов» и продление «жизни» моторов.

Был изменен и подход к производству, способствовавший повышению качества продукции. В частности, на «ГАЗе» были введены дополнительные станции контроля, обеспечивающие проверку готового автомобиля по электрике, герметичности, проводящие измерения качества сварных точек, надежности затяжек резьбовых соединений и других параметров. На предприятии также осуществляется суровый контроль соответствия параметров каждого автомобиля заданным техническим характеристикам на протяжении всего производственного цикла, а внедрение специальной методики независимого аудита качества, позволяет следить за качеством с позиций потребителя.

Оценить преимущества автомобилей «ГАЗ» Вы сможете на грядущей выставке SIA'2012 и в автосалонах «ГАЗ» Группы Компаний «АИС». 

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения, программах кредитования и страхования можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YOUTUBE: http://www.youtube.com/GAZUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа Компаний «АИС» в Youtube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в Facebook: http://www.facebook.com/AISGroup

AlekSokolov