Совсем недавно на коммерческие автомобили ИЖ была объявлена скидка в 3000 грн., а в Группе компаний «АИС» уже объявлена новая ценовая акция. Демократичному автомобилю - демократичную цену: до 31 мая в сети Группы компаний «АИС» действует акция на коммерческую технику ИЖ. Только сейчас стать владельцем компактного и вместительного грузовика реально за 66 900 грн., что на 6000 грн. меньше первоначальной цены.

Ни один малый грузовик отечественного производства не пользуется такой популярностью, как  ИЖ - его с одинаковой частотой можно встретить и в сельской глубинке, и на улицах больших городов. Грузопассажирский ИЖ-27175 уже много лет служит «верой и правдой» малому бизнесу. Он отлично подходит для транспортировки различных грузов массой до 650 кг, что делает его по-настоящему незаменимым и универсальным автомобилем на все случаи жизни. Основные преимуществами ИЖ-27175 - сама высокая грузоподъемность в классе, задний привод, рессорная подвеска и металлическая верхняя часть фургона, что делает автомобиль более прочным в эксплуатации и продлевает срок его службы. Особенно востребована модификация ИЖ-27175 со съемным металлическим верхом, благодаря которому при необходимости ИЖ легко превращается в пикап.

Все перечисленные плюсы делают данный автомобиль незаменимым в своей нише. Он отлично подойдет для использования частными предпринимателями, фермерскими хозяйствами, сельскохозяйственными, строительными компаниями. Это оптимальный вариант в соотношении  цены и качества в сегменте перевозок грузоподъемностью до 650 кг.

Еще один немаловажный фактор успеха автомобиля - большой процент использования деталей и узлов, родственных «вазовским», что позволило сделать его более надежным, простым в обслуживании и дешевым в эксплуатации.

ИЖ-27175 доступен в двух комплектациях - грузовой и грузопассажирской. Грузовой тип представляет собой 2-местный фургон с цельнометаллическим несущим  кузовом 3356 куб.м и грузоподъемностью 650 кг. Грузопассажирская версия оснащена 2- или 6-местной кабиной, объем кузова - 3150 куб.м, грузоподъемность - 690 кг. ИЖ комплектуется двигателем ВАЗ с распределенным впрыском, расход топлива - 6,7 л при скорости 60 км/час и 8,7 при 90 км/час.

До конца мая ИЖ можно приобрести в сети салонов Группы компаний «АИС» по специальной акционной цене - от 66 900 грн., что на 6000 грн. ниже его первоначальной стоимости.  Желающие сэкономить на дорогом бензиновом топливе имеют возможность заказать при покупке установку газобаллонного оборудования итальянской марки Tartarini,  которое существенно снизит расходы на содержание автомобиля.

Для покупателей коммерческих автомобилей действует большой выбор кредитных программ с выгодными условиями. Так, например, постоянный финансовый партнер Группы компаний «АИС» - «Астра Банк» - предлагает покупателям автомобилей ИЖ  кредит под 1% годовых на 7 лет с первоначальным взносом 10%.

Кроме того, каждый покупатель становится участником Программы Автолояльности «АИС» и получает скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Полезный бонус - бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup 

Справка о компании: 

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов. За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО.
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств.
  3. Кременчугский Автосборочный завод.
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг.
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.
  7. Автотранспортная компания.

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

AlekSokolov