Уже 14 февраля стартует вторая половина сезона 2018/2019 турнира «Лига Европы UEFA». Тридцати двум командам предстоит выявить лучший футбольный клуб при неизменной поддержке бренда Kia. Традиционно компания «Фалькон-Авто» поддержит глобальные активности производителя в Украине.

После непродолжительного перерыва жаркие матчи «Лиги Европы UEFA» возвращаются на телевизионные экраны и в новостные ленты. Kia Motors Corporation, партнер этого престижного клубного футбольного турнира,  продолжает радовать поклонников футбола и автомобилей интересными активностями.

В Украине фаны бренда Kia, подписанные на страничку корейского бренда в социальной сети Facebook, имеют возможность стать обладателями билетов на домашние матчи украинских команд «Шахтер» (Донецк) и «Динамо» (Киев), продолжающих сражаться в «Лиге Европы UEFA».

Также, продолжая традицию, заложенную в первой половине сезона, дети украинских владельцев а-м Kia имеют шанс выйти на поле вместе с судьями и командами-участниками матчей «Лиги Европы UEFA» в рамках активности OMBC (Official Match Ball Carrier/Официальный носитель мяча).

Кстати, в прошлом году автомобилем-героем футбольной кампании Kia был бестселлер бренда Sportage, тогда как в этом году эстафету приняли новый CEED, а также яркий субкомпактный кроссовер Stonic.

Следите за активностями Kia на сайте www.kia.com/ua, а также страничках бренда в социальных сетях Facebook и Instagram, участвуйте в футбольных активностях Kia!

Робот Вертер
Робот Вертер