Теперь украинцам приобрести б\у автомобиль не имея полной суммы денег стало возможным. Для этого не нужно обращаться в банк, собирать пакет документов с данными о месте работы, уровне доходов за последние 6 или более месяцев и подолгу ожидать решения. Достаточно воспользоваться услугой автолизинга, одним из пионеров которой, стала компания АВТОМАНИ.

Как купить б\у автомобиль в лизинг, если нет полной суммы денег?

Для этого нужно оформить онлайн заявку на сайте АВТОМАНИ и осуществить мечту! Мы предлагаем сотрудничество на выгодных условиях. Вы выбираете б/у автомобиль и получаете решение по финансированию за 30 минут. Для оформления сделки нужен всего лишь паспорт и код ИНН. После подписания документов Вы становитесь владельцем транспортного средства, даже если денег на покупку не хватает!

Что такое автолизинг?

Это услуга, под которой подразумевается долгосрочная аренда автомобиля с правом его поэтапного выкупа. Клиент оплачивает минимум 15% от стоимости машины и использует транспортное средство в коммерческих или в личных целях. При этом оставшаяся сумма денег выплачивается небольшими частями. Срок выплат определяется в индивидуальном порядке (12-72 месяцев).

Условия получения авто в лизинг

Чтобы стать счастливым владельцем автомобиля, следует совершить несколько простых действий:

  • сначала клиент рассматривает варианты и делает выбор, исходя из личных запросов;
  • после этого он оформляет заявку на лизинг и получает решение уже через 30 минут;
  • на следующем этапе нужно подписать договор и оплатить утвержденный аванс через Приват24;
  • после этого покупатель получает автомобиль. Сделка оформляется за один день.

Ключевые особенности автолизинга

Покупка автомобиля доступна не всем желающим. Как же можно стать владельцем авто, не имея в кармане достаточной суммы денег? Для решения такой задачи подходит автолизинг. Это услуга, кардинально отличающаяся от кредита и рассрочки. Автокредит получить не так просто. Банковские учреждения предъявляют жесткие требования и часто отказывают в выплате денег. Если же решение положительное, нужно собрать пакет документов, подтвердить официальное трудоустройство и обзавестись поручителями. После оформления сделки клиент оплачивает не только стоимость автомобиля, но и все другие первоначальные затраты (регистрация, государственные налоги и сборы, страхование. Из этого можно сделать вывод, что брать авто в кредит невыгодно.

Почему AUTOMONEY?

«Авентус Лизинг» — международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке. Мы работаем в Украине под брендом AUTOMONEY. На официальном сайте лизинговой компании можно узнать интересующую информацию и оформить заявку на покупку автомобиля.

AUTOMONEY — часть группы финансовых компаний, известных в разных странах мира. Центральный офис находится в Литве. Проекты по европейскому автолизингу представлены в Польше, Украине, Казахстане, Молдове, России, Чехии, Литве и Латвии. Компания активно развивается и не останавливается на достигнутых результатах. Поэтому сейчас проекты открываются еще в трех странах Азии.

Наши условия:

  • оформление сделки за один день;
  • решение по автолизингу за 30 минут;
  • отсутствие скрытых платежей и дополнительной комиссии;
  • минимум документов для заключения сделки;
  • отсутствие географических ограничений: мы работаем по всей Украине.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Наши главные конкурентные преимущества — работаем по всей Украине, рассчитываемся быстро, общаемся позитивно. Увеличьте свою прибыль вместе с нами!

Робот Вертер
Робот Вертер