C 25 по 28 сентября в Кропивницком состоится очередная ежегодная аграрная выставка AgroExpo 2019. Традиционно одним из ключевых участников автомобильной экспозиции станет бренд Kia, который представит не только популярные модели Sportage, CEED и Rio, но и премиальную линейку автомобилей.

AgroExpo 2019 станет уже четвертым аграрным форумом для компании «Фалькон-Авто». Стремясь быть ближе к потенциальным клиентам, официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине представит на выставке не только бестселлер украинского рынка Sportage, одного из лидеров С-сегмента CEED, а также кросс-хэтчбек Rio X-Line с увеличенным до 195 мм клиренсом, но и премиальные модели.

Звездой экспозиции станет самый быстрый Kia в истории - фастбек-седан Stinger. Компанию ему составит абсолютно новый Kia ProCEED с кузовом Shooting Brake, а дополнит этот ряд уже хорошо известный украинцам, но оттого не менее привлекательный для приобретения среднеразмерный кроссовер Sorento.

Помимо возможности познакомиться с актуальным модельным рядом Kia, гости, которые посетят стенд бренда в период с 25 по 27 сентября, получат шанс стать обладателями одних из трех смарт-часов Samsung Galaxy Watch. Для это необходимо посетить стенд в вышеописанные дни, оставить свои контактные данные и следить за сообщениями на страничке www.facebook.com/kia.ua.

Ждем вас на стенде Kia в Кропивницком!

Робот Вертер
Робот Вертер