Многие из наших автолюбителей, стремящиеся приобрести машину престижной марки и модели, располагают ограниченным финансовым бюджетом. Покупка «железного коня» в автосалоне стоит недешево, а авторынки Украины, как правило, по приемлемой цене предлагают машины, «убитые» далеко не идеальными отечественными дорогами и обладающие отнюдь не лучшим техническим состоянием.

Покупка автомобиля из Америки - решение вашей проблемы

В этой связи растущую актуальность приобретают автомобили б/у, поставляемые из Штатов. Отличительными приоритетными особенностями авто из США являются их следующие качества:

  • доступная стоимость;
  • небольшой пробег;
  • прекрасное обслуживание;
  • презентабельный вид;
  • большой ассортимент, возможность выбора.

Сейчас в Украине появились компании, предлагающие автолюбителям недорогие иномарки как американских, так и европейских брендов «под ключ», в том числе, самые популярные модели. Такие организации успешно сотрудничают с автомобильными аукционами США, на которых продается множество авто с различным пробегом и техническим состоянием, отвечающим пожеланиям клиента.

Разумеется, покупателю такой автомобиль обходится дороже его цены на аукционе, ведь заказчику необходимо оплатить не только аукционный сбор, но и транспортировку авто до порта, стоянку в порту и доставку морем. Но, даже с учетом всех этих издержек, включая таможенные услуги и сертификацию, машина обходится заказчику намного дешевле, чем аналог, приобретенный с рук или на городском авторынке. Если машина нуждается в ремонте, и заказчик предпочитает отремонтировать привезенное из США авто самостоятельно - такой вариант тоже предусмотрен сервисом.

Особенности заказа и приобретения авто из США

Компании, занимающиеся поставками и продажей автомобилей из США, как правило, выполняют конкретные заказы клиентов, учитывая их пожелания и финансовые возможности.

Сервис таких организаций предусматривает подбор автомобиля, в соответствии с бюджетом и требованиями заказчика. Компания-продавец предварительно просчитывает расходы, связанные с покупкой, и доводит до сведения клиента точную стоимость, по которой ему обойдется выбранная иномарка «под ключ».Если цена заказчика устраивает, компания-исполнитель заключает с ним договор. Интересным моментом данного соглашения является то, что покупатель, оформивший соответствующее договорное соглашение, получает возможность личного участия в торгах в онлайн-режиме.

Оплата заказа производится путем банковского платежа, а его доставка предусматривает контейнерную перевозку в Украину. Добросовестные компании выполняют доставку в предельно короткие сроки, не превышающие трех месяцев с момента отправления авто из Штатов.

Учитывая таможенные платежи авто, поставленное из США, заказчику обходится  на 30 -50%  дешевле.

Где найти надежную компанию? 

На данный момент в нашей стране подобные услуги оказывает несколько организаций, однако лидером среди них является компания America Motors.

Обращайтесь, и сотрудники компании предложат вам целый ряд престижных иномарок из США, цена которых не будет превышать 8000$.

Среди таких автомобилей популярные среди отечественного потребителя модели, в том числе Chevrolet Cruze  и FORD Fiesta 2011 - 2015 годов выпуска, кроссовер Jeep Patriot 2013 - 2014 года, элегантный Volkswagen Jetta  и многие другие автомобили.

Компания America Motors - это многолетний опыт работы, профессионализм сотрудников, гарантия безупречного качества сервиса, доступные цены и самые выгодные покупки!