Автомобильное сообщество AutoVisio при поддержке информационного партнера Autoua.net представляет второй выпуск «Путеводителя автотуриста в Крым для тех, кто не знаком с украинским топливным колоритом». Это второй улучшенный и дополненный «Путеводитель автомобилиста в Крым», созданный участниками социальной сети автомобилистов AutoVisio, активисты которой уже несколько лет борются с «бодягой» на украинских заправках.

Кроме уже прописанных ранее дорог из Украины, России, Белоруссии, других стран СНГ, добавлены новые маршруты движения из Харькова, Донецка и Киева.  На основе исследований AutoVisio полностью обновлена информация о качестве топлива на АЗС по маршрутам следования, добавлены GPS-координаты заправок, придорожных ресторанов, гостиниц.

Спустя год после выхода предыдущего Путеводителя ситуация с качеством топлива только ухудшилась: как показывают исследования AutoVisio и данные ряда экспертов рынка, заправиться «бодягой» можно практически на каждой третьей заправке, причем продают ядовитое топливо иногда и известные бренды.

Бесплатно скачать путеводитель в формате PDF можно здесь.

AlekSokolov 2 комментария