Auto.ria.com, один из ведущих автомобильных порталов Украины, подвел итоги ежегодного конкурса «Авто лидер». Kia CEED нового поколения завоевал сразу две награды, став лучшим автомобилем для семьи, а также оптимальным выбором по соотношению цены и качества.

Несмотря на тотальное доминирование кроссоверов в Украине, легковые автомобили С-класса все еще занимают значимые 20% рынка. Приятно, что лидером продаж (по данным ассоциации «Укр Автопром» за 11 месяцев 2019 года) в данной категории занимает Kia CEED третьего поколения, дебютировавший в Украине в прошлом году.

В дополнение к рыночному успеху Kia CEED стал лауреатом сразу двух наград, завоеванных в рамках ежегодного конкурса «Авто лидер» от одного из ведущих автомобильных порталов Украины - auto.ria.com.

По результатам «народного» голосования посетителей портала хэтчбек был признан лучшим в категории «Автомобили для семьи», опередив Mercedes B-Class, MINI Clubman и Ford KA+. В свою очередь автомобильные эксперты отдали свои голоса за Kia CEED в специальной номинации «Лидер цены и качества».

Напомним, что Kia CEED третьего поколения доступен в Украине с кузовами «хэтчбек» и «универсал» по цене от 14 500 Евро*. Для приобретения доступны версии с атмосферным бензиновым двигателем 1,6, агрегатированным 6-ступенчатыми «механикой» или АКПП, или же со 140-сильным турбомотором, работающим в паре с 7-ступечатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями DCT.

* Цены включая НДС по состоянию на 02.12.19 г. Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте kia.com/ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

Робот Вертер
Робот Вертер