Бренд Kia в Украине объявляет о скором старте продаж новой модификации Kia Sportage. Версия, получившая название «Лакшери», предлагает максимальный набор доступных для нашего рынка опций и классический дизайн, лишенный агрессии, присущей комплектации «Джи-ти Лайн».

В дополнение к анонсированной ранее полноприводной модификации Kia Sportage «Комфорт», в продажу вскоре поступит наиболее насыщенная опциями версия популярного кроссовера, позиционируемая всего лишь на ступеньку ниже эффектного Sportage «Джи-Ти Лайн».

Комплектация, получившая название «Лакшери», ориентирована на автолюбителей, которые хотели бы получить SUV с максимальным опциональным наполнением, но с экстерьером, выполненным в более спокойном, нежели у Sportage «Джи-Ти Лайн», ключе. Автомобиль будет предлагаться со 185-сильным турбодизельным двигателем, агрегатированным 8-ступенчатой автоматической КПП, а также получит полный привод. Стоимость Kia Sportage «Лакшери» составит 29 990 Евро*

Наиболее характерными элементами экстерьера нового Sportage «Лакшери» являются полностью светодиодная оптика, эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Continental, а также ручки дверей, отделанные матовым хромом.

Основные отличия от «младших» комплектаций скрываются внутри. Так, автомобиль оснащается тормозной системой с 17-дюймовыми передними тормозными механизмами, при этом перечень систем безопасности дополнительно включает систему мониторинга слепых зон, интеллектуальный круиз-контроль с ограничителем скорости и системой предупреждения о ее превышении. Удержание автомобиля во время стоянки обеспечивает электронный стояночный тормоз.

Владельцы авто наверняка оценят комфорт кожаных сидений с обогревом (все сиденья) и вентиляцией (передние сиденья), а также найдут полезными систему бесключевого доступа с кнопкой старт/стоп, беспроводное зарядное устройство для гаджетов, систему дистанционного открывания багажника, двузонный климат-контроль. Простоту парковки обеспечивают передний и задний парк-троники, а также камера заднего вида, изображение которой выводится на 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

Аудио-наслаждение обеспечит премиальная акустическая система JBL с усилителем, сабвуфером и центральным динамиком.  

С деталями оснащения Kia Sportage «Лакшери» можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/2P29lrm

Гарантия** на автомобили Kia составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что настанет раньше).

*Цены включая НДС по состоянию на 18.02.2020 г. Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте www.kia.сом/ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

** Исчерпывающие условия гарантии изложены в сопроводительной документации к автомобилю.

Робот Вертер
Робот Вертер