Уважаемые клиенты, представители медиа, «Забота семьи KIA» - это не просто слоган, а принцип работы дистрибьюторской компании «Фалькон-Авто» и всей дилерской сети Kia в Украине, направленный на обеспечение комфорта и безопасности наших клиентов и сотрудников.

Учитывая обстоятельства, связанные с карантинными мерами, введенными органами государственной и местной власти, дилерская сеть Kia в Украине переходит на особый режим работы, в рамках которого мы стремимся предоставить Вам максимум возможностей для онлайн-коммуникации с ближайшим к Вам официальным дилером Kia.

Так, для обеспечения максимальной безопасности клиентов и сотрудников наших дилерских центров, нами приняты следующие меры:

1. В период действия карантина автосалоны не принимают посетителей и не проводят оффлайн демонстрации продукции, не осуществляют очное консультирование.

Вместо этого, мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты могли получить максимум информации по вопросам выбора и приобретения автомобилей онлайн. На сайте любого из наших дилеров к Вашим услугам:

  • информация относительно актуального модельного ряда, комплектаций и цен;
  • возможность загрузить брошюру;
  • возможность увидеть выбранный автомобиль в одном из доступных для приобретения в Украине цветов, а также совершить виртуальный тур по интерьерам самых популярных моделей;
  • информация о стоимости ТО и форма записи на сервисное обслуживание;
  • возможность получить консультацию для удаленного оформления всех документов, необходимых для приобретения авто;
  • формы связи с менеджерами, в том числе с помощью популярных мессенджеров, электронной почты, телефона.

Обратите внимание, что исчерпывающий перечень официальных дилеров Kia доступен по ссылке: https://www.kia.com/ua/shopping-tools/find-a-dealer.html

2. Согласно действующему законодательству продолжают работать в особом режиме:

  • зоны ремонта автомобилей;
  • отделения банков, размещенные на территории дилерских предприятий;
  • представительства страховых компаний, размещенные на территории дилерских предприятий.

При этом сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, в том числе антисептическими препаратами, одноразовыми медицинскими масками/респираторами. Сотрудники соблюдают дистанцию ​​не менее 1,5 м. во время общения.

Работа зон сервиса организована таким образом, чтобы общее количество сотрудников на участке не превышала 10 человек.

В дополнение к вышеупомянутому проводится ежедневный контроль состояния здоровья сотрудников.

  1. На период действия карантина официальные дилеры реализуют адресную доставку приобретенных товаров по адресам, отдельно согласованнім сторонами Договора купли-продажи автомобиля с учетом места проведения сервисно-технической подготовки автомобиля к продаже.

На сегодня официальная дилерская сеть Kia в Украине готова удовлетворить спрос на автомобили и их обслуживание в полном объеме.

Команда «Фалькон-Авто» желает Вам крепкого здоровья и приятных покупок!

Робот Вертер
Робот Вертер