5-го марта Бренд CITROЁN и Группа компаний VIDI подписали конткрат с компанией Укрпочта о закупке 1860 автомобилей CITROЁN Berlingo L2 «Worker» стоимостью 1,3 млрд. грн.

Конец 2020 года для Бренда CITROЁN в Украине ознаменовался знаковым событием – передачей партии из 83 автомобилей CITROЁN Jumper компании УкрПочта. И теперь уже в марте 2021 году дилер CITROЁN ВИДИ Элеганс и компания подписали знаковый контракт на покупку 1860 автомобилей. Данный контракт можно уверенно считать самым масштабным событием 2021 года в Украине. 18 февраля на международной площадке ЕБРР были обнародованы результаты тендера на самую масштабную закупку автомобилей компанией Украпочта. Победителем стала компания VIDI, которая предложила лучшую цену и условия обслуживания. 

В рамках реализации проекту «Передвижные отделения» компания Укрпочта нуждалась в надежных и выносливых автомобилях, которые готовы преодолеть все препятствия на пути к конечной точке доставки. Поэтому их выбор пал именно на Бренд CITROЁN и новый Berlingo L2 «Worker». К концу 2021 новые авто будут курсировать страной в рамках проекта «Передвижные отделения» в составе 2500 мобильных почтовых отделений. А первые партии автомобилей будут переданы Укрпочте уже в конце лета.

«Сегодня обеспечение 100% украинский современными и комфортными услугами перестало быть мечтой. К концу этого года 2500 новых автомобилей Укрпочты смогут обеспечить качественный сервис в любом уголке страны и при любых обстоятельствах: демографических изменений, коронавирусных или погодных кризисов. Очень скоро эти инвестиции стократ оправдаются новыми возможностями для обслуживания самых отдаленных сел, рыночными зарплатами для работников и, пожалуй, впервые в истории Укрпочты - доходностью сельских отделений», - отметил Игорь Смелянский, генеральный директор Укрпочты.

Данный проект по подготовке и передаче автомобилей проводил дилер Бренда CITROЁN ВИДИ Элеганс. Выбор дилера Бренда объясняется рядом причин: уверенность в партнере, готовность предоставлять качественный продукт, удобное и внимательное послепродажное обслуживание. Можно утверждать, что дилер CITROЁN ВИДИ Элеганс за много лет работы на рынке уже заслужил у частных и корпоративных клиентов отличную репутацию. Компания CITROЁN ВИДИ Элеганс смогла предложить лучшую цену на покпку, а также самые простые и выгодные условия дальнейшего обслуживания.

«Событие, ради которого мы сегодня собрались - это не просто контракт на поставку мобильных почтовых отделений. Это историческое событие. Ведь большего по объему контракта на автомобильном рынке Украины еще никто не предлагал и не получал. Наш бизнес буквально на три года моложе независимой Украины, но за это время наша репутация как открытой и прозрачной компании, которая зарабатывает честно и выполняет все взятые на себя обязательства, только крепнет. Мы очень гордимся сотрудничеством с Укрпочтой - мощным национальным оператором почтовой связи. Нам импонируют реформы, которые команда Игоря Смелянского проводит в этой компании и которые в результате меняют качество жизни украинцев. Уверен, что этот тендер, который мы выиграли вместе с нашим партнером ООО «Пежо Ситроен Украина», будет только промежуточным этапом нашего многолетнего сотрудничества», - поделился Виталий Джуринский, председатель Наблюдательного совета VIDI.

Очевиден также и выбор автомобиля CITROЁN Berlingo – вместительный, просторный, надежный фургон. CITROЁN Berlingo в весрсии «Worker» это автомобиль для настоящих профессионалов, который предлагает увеличенную грузоподъемность до 1000 кг, а багажное отделение имеет дополнительное освещение и кольца для крепления грузов. Системы Grip Control и Hill Assist Descent, увеличенный клиренс (+30 мм), большие колеса (690 мм) с шинами Mud & Snow для лучшего сцепления с дорогой – все это пригодится для езды по труднопроходимым участкам. А 3-х местный модульный салон позволит с удобством обустроить свой офис на колесах. Мощный и экономичный турбодизель объемом 1,6 и мощностью 92 л.с. обладает достаточной силой, чтобы справится с любыми нагрузками (конечно, в рамках разрешенных правилами и характеристиками автомобиля). А использование 6-ступенчатой «механики» гарантирует небольшой расход топлива и простоту обслуживания: трансмиссия будет служить долго.

«Наш главный приоритет в работе - это забота о клиенте, начиная от покупки автомобиля, и заканчивая дальнейшим его использованием и обслуживанием. Наш продукт максимально соответствует всем требованиям клиентов благодаря широким возможностям трансформации, экономическим и мощным двигателям, и, конечно же, простым и доступным сопутствующим услугам - прокомментировал Руслан Акимов, директор ООО «Пежо Ситроен Украина». - Спасибо команде Укрпочты, что доверила нам позаботиться о своем автопарке и, что сделала выбор в пользу комфорта и надежности CITROЁN».

Помимо качественного продукта, Бренд CITROЁN делает акцент на продуманные сервисные программы и широкую дилерскою сеть. Так, помимо дилеров Бренда CITROЁN, также можно обратиться к сервис-партнерам Брендов PEUGEOT или OPEL для проведения регламентного обслуживания или ремонтов автомобиля без потери заводской гарантии. Это стало возможно благодаря программе мультибрендового сервиса, что позволяет расширить географию сервисных центров в Украине. Также работает система записи на сервис в режиме «онлайн», что очень удобно: можно точно и заблаговременно планировать свое время. Наконец, отдельно стоит упомянуть программу фиксированной стоимости ТО, что позволяет заранее просчитать затраты на эксплуатацию автомобиля.

Мы гордимся предоставленным доверием от Укрпочты, и уверены, что CITROЁN Berlingo станет лучшим партнером на службе у компании!

Теги: citroen
Максим Тропко
Максим Тропко
34 года (16 лет за рулем), Киев
Hyundai Accent Седан (2006)