С 10-го сентября в официальном дилерском центре Renault Авто-Мотив стартовала акция по сервису «ТО* со скидкой». Период проведения акции: 10 сентября – 31 октября 2012 г.

Заботясь о своих клиентах, компания Renault в Украине проводит очередную сезонную акцию по сервису, чтобы все владельцы автомобилей Renault смогли воспользоваться максимально выгодными ценами на услуги и товары в официальных СТО по Украине.

Таким образом, в период сервисной акции «ТО со скидкой» клиентам предлагается:

  • Провести комплекс операций ТО с экономией до 19%;

  • Специальные цены на моторное масло ELF - от 69 грн/л;

  • Приобрести запасные части группы ТО со скидками до 34%;

  • Дополнительные скидки на вспомогательные товары, такие как аккумуляторные батареи, стальные колесные диски, колесные колпаки, резиновые ковры, брызговики и т.д.

Приглашаем всех клиентов посетить официальное СТО Renault Авто-Мотив по адресу г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 и воспользоваться акционным предложением. Сервисная станция Renault Авто-Мотив работает по высоким стандартам качества и предоставляет своим клиентам высоквалифицированное сервисное обслуживание с использованием только оригинальных запчастей и материалов.

Renault Сервис - это всегда наилучшее соотношение цены и качества.

  • Подробную информацию об акционной стоимости ТО**, Вы сможете узнать, позвонив на сервис Renault Авто-Мотив по тел. (044) 495-88-18 , или подъехав на сервисе по адресу:

г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 (На общественном транспорте: ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральный автовокзал. На авто: заезд с ул. Кировоградская и ул. Николая Гринченко за АЗС «ULTRA» поворот направо по указателю Renault сервис)

* техническое обслуживание.

** стоимость ТО указанная на сайте является консультативной. Для расчета финальной стоимости обратитесь к менеджеру на СТО Авто-Мотив.

Где это происходит
СТО Авто-Мотив
Авто-Мотив
СТО, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 4,25на основе 6 отзывов
6 отзывов 1 автоуашник

Оснащенность станции позволяет производить весь комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей - начиная от мойки автомобиля, заканчивая особо сложными ремонтами. Цех ТО и ремонта включает в себя 7 постов, на которых смонтированы 6 подъемников.

AlekSokolov