С 10-го сентября в официальном дилерском центре RENAULT в Автомобильном центре Голосеевский стартовала акция по сервису «ТО* со скидкой». Период проведения акции: 10 сентября – 31 октября 2012 г.

Заботясь о своих клиентах, Автомобильный центр Голосеевский проводит очередную сезонную акцию по сервису, чтобы все владельцы автомобилей Renault смогли воспользоваться максимально выгодными ценами на услуги и товары в официальном сервисном центре в Киеве.

Таким образом, в период сервисной акции «ТО со скидкой» Вам предлагается:

  • Провести комплекс операций ТО с экономией до 19%;

  • Приобрести запасные части группы ТО со скидками до 34%;

  • Дополнительные скидки на вспомогательные товары, такие как аккумуляторные батареи, стальные колесные диски, колесные колпаки, резиновые ковры, брызговики и т.д.

Приглашаем всех владельцев Renault посетить наш официальный сервисный центр! Мы работаем по высоким стандартам качества и предоставляем своим клиентам квалифицированное сервисное обслуживание с использованием оригинальных запчастей и материалов.

Renault Сервис - это всегда наилучшее соотношение цены и качества.

* техническое обслуживание.

** стоимость ТО указанная на сайте является консультативной. Для расчета финальной стоимости обратитесь к Вашему дилеру Renault.

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 258 03 71

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov