Организатором конкурса выступила компания «Тойота-Украина», официальный импортер автомобилей Toyota и Lexus в Украине, вместе с партнерами компании: ПАO «Страховая компания «АХА Страхування»», ПАO «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», ООО «Автологистика», ООО «Энергия», ООО «Мишелин Украина», рекламным агентством «АММ/vizeum», представительством «Панасоник (ЦИС) Ой», рекламным агентством «Галаган». Проходил Конкурс на территории учебного центра «Тойота-Украина» и дилерского центра «Тойота Сити Плаза».

14 сентября 2012 года состоялся третий национальный Конкурс профессионального мастерства Toyota. Участниками соревнований были 24 представителя дилерской сети в категории «Механики» и  12 конкурсантов в категории «Консультанты по продаже запасных частей».

Призерами конкурса среди механиков стали: третье место - Плахотник Андрей, Тойота Центр Кишинеу «Континент», второе место - Белов Юрий, Тойота Центр Луганск «Автовинд»,  а победителем стал представитель Тойота Центр Донецк «Автогалс» - Бойко Александр. Победитель был определен после трех часов соревнований, в течение которых участники выполняли задания на четырех участках: замена масла двигателя, диагностика неисправности в системе впуска двигателя, измерительные работы и общие вопросы в теоретическом тестировании.

Призерами по результатам конкурса среди консультантов отделов запасных частей и аксессуаров стали: третье место - Недилько Дмитрий, Тойота Центр Луцк «Автоконцепт», второе место - Кулешов Денис, Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», а лучшим был признан Рыбак Дмитрий из Тойота Центр Харьков «Автоарт». Задания для консультантов имели целью продемонстрировать как знание продукта и работу с техническими средствами, так и практические навыки общения с клиентами и процесса обслуживания автомобиля.

Все призеры получили денежные премии и поощрительные подарки от партнеров мероприятия. Кроме того, победители обеих категорий будут представлять Украину на Всемирной Ассамблее Чемпионов Toyota в Японии.

Оценить работу собственными глазами мог каждый присутствующий, в чем и заключается одна из идей этого конкурса - показать высокий профессионализм специалистов Toyota.

Гости и партнеры мероприятия имели возможность получить поощрительные призы, принимая участие в соревнованиях, и поддержать участников конкурса профессионального мастерства. В результате команды поддержки участников выбрали победителя в категории «Зрительских симпатий», им стал специалист отдела запасных частей из Тойота Центр Киев «Сити Плаза» Сергей Сидорец.

Все участники конкурса показали высокий уровень подготовки, как и полагается всем специалистам ПИИ «Тойота-Украина», что отвечает основной концепции Toyota - «Always а better way» (что в переводе означает «всегда лучше»).

www.toyota.ua

Где это происходит
Автосалон Тойота Сити Плаза
Тойота Сити Плаза
Автосалон, Киев, пр. Московский, 24-Б
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota. Это единственный официальный автосалон Toyota со 100% японскими инвестициями, что помогает…

AlekSokolov