Нет денег на покупку автомобиля? Чтобы стать владельцем автомобиля, не обязательно копить на покупку нового, ведь «АИС-Маркет» предлагает ряд выгодных предложений на приобретение проверенных автомобилей с пробегом. Кроме того, автомобиль с пробегом можно преобрести даже в кредит!

В «АИС Маркет» представлены 4 выгодные кредитные предложения на приобретение автомобиля с пробегом от 12,99%. Опытные менеджеры не только помогут выбрать автомобиль, но и подберут подходящую программу кредитования.

Чтобы сделать покупку автомобиля доступной для каждого, Группа компаний «АИС» в сотрудничестве с известными банками предлагает ряд кредитных программ, благодаря которым каждый сможет подобрать для себя максимально выгодные условия.

Сегодня на выбор потребителей предлагаются кредитные программы от: «Укрбизнесбанк», «Сбербанк России», «Идея Банк» и «Укрсоцбанк».

«Укрбизнесбанк» предоставляет кредиты на покупку автомобилей с пробегом с процентной ставкой от 12,99 % годовых. Размер первоначального взноса зависит от стоимости авто и начинается от 20%, срок кредитования - до 5 лет. Дополнительные плюсы - отсутствует ограничение по сумме кредита, срок согласования кредитного заявления не превышает суток.

Преимущества кредитного предложения от «Сбербанка России» - отсутствие ежемесячных комиссий и фиксированная годовая ставка. Кредит предоставляется сроком от 6 до 60 месяцев.

Кредит с максимальным сроком до 84 месяцев предлагает «Идея Банк». Процентная ставка составляет от 14,99%.
Также кредиты на автомобили с пробегом предлагает «Укрсоцбанк». Предложение распространяется на все автомобили иностранного производства, кроме выпущенных в Китае и странах СНГ. Срок кредита до 5 лет при процентной ставке от 20 %.

Все автомобили, реализуемые «АИС-Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, благодаря чему клиент может быть полностью уверен в качестве покупки. При приобретении автомобиля клиентам не только предложат одни из лучших условий на рынке кредитования, но и обеспечат безопасность и надежность покупки.
Кроме того, на покупателей автомобилей с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности АИС, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, а также действие услуги «Ассистанс» - бесплатной технической помощи сроком на 1 год.     

Также напоминаем, что  для покупателей автомобилей с пробегом недавно появилась новая уникальная услуга - продленная гарантия. Она предусматривает возможность страхование транспортных средств от механических и электрических поломок. Продленная гарантия предоставляется на все автомобили общим весом до 3,5 тонн независимо от марки.

«АИС Маркет» находится по адресу:

Балтийский переулок, 20
Тел.: (044) 585-22-02
Подробная информация на сайте www.ais-market.com.ua и по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группе компаний «АИС» - 20 лет:

В нынешнем году у Группы компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.
За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
Кременчугский Автосборочный завод
Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины. 

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov