Приглашаем Вас 29 сентября в парк Дружбы Народов на тест-драйв Jeep на экстремальной площадке. Испытай внедорожные возможности Jeep Grand Cherokee и Jeep Compass прямо в Киеве!

«Автоцентр на Московском» с гордостью предоставляет возможность ощутить живую американскую легенду в ее естественных условиях.

С 1941 года и по сей день с брендом Jeep ассоциируются по-настоящему внедорожные качества, инновационные технологии и непрерывное совершенствование. В очередной раз «Автоцентр на Московском» идет на встречу своим клиентам, и дает возможность ощутить все достоинства бренда, который за свою почти 70-летнюю историю многократно доказывал свою надежность и неприхотливость.  Универсальные полноприводные автомобили Jeep всегда были героями - и не только в условиях военного времени, а на сельскохозяйственных угодьях и в спасательных операциях во время стихийных бедствий национальных масштабов.

Jeep Compass.

29 сентября 2012 года в парке Дружбы Народов будет проведен тест-драйв Jeep на экстремальной площадке. Вашему вниманию будут представлены автомобили Jeep Grand  Cherokee, Jeep Compass. Любой желающий сможет оценить достоинства автомобилей марки Jeep, которая является лидером по применению инноваций среди производителей полноприводных автомобилей и автомобилей повышенной проходимости. Гостей мероприятия ожидает: увлекательный тест-драйв, розыгрыш призов, барбекю. Атмосферу мероприятия будет поддерживать специально приглашенный диджей. Для гостей, которые посетят мероприятие с детьми, будет отведена специальная игровая зона, в которой дети смогут поиграть под присмотром аниматора и попрыгать на батуте. Для того чтобы гости почувствовали себя полностью вовлеченными в экстрим, мы предусмотрели дополнительное развлечение - катание на  квадроциклах, которое Вы сможете посетить до и после прохождения тест драйва.

Jeep Grand Cherokee.

29 сентября, 11:00
Парк Дружбы Народов,  
Будем рады видеть Вас! 

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov