Покупатель, выбирая между новым автомобилем и автомобилем с пробегом, может склониться к первому варианту. И причиной этому является наличие гарантии на новые машины. Это, естественно, увеличивает стоимость транспортного средства в автосалоне. Но мало кто знает, что можно приобрести иномарку на страховых аукционах США с гарантийным сертификатом от украинской компании. Ниже мы более подробно остановимся на преимуществах покупки американских автомобилей.

Авто из США

Часто именно экономическая составляющая заставляет потребителей выбирать транспортные средства, купленные на страховых аукционах США. Поэтому процент подержанных американских авто на украинском рынке с каждым годом увеличивается. Так вы можете приобрести хорошее авто за приемлемую цену.

Но существуют и другие преимущества покупки машин в Штатах:

  • истинная история пробега, ведь законы американского государства запрещают скрывать данные о пробеге автомобиля;

  • идеальное или хорошее техническое состояние авто;

  • улучшенная комплектация салона авто гарантирует повышенный комфорт при использовании;

  • авто того же класса, но за меньшие деньги, даже с учётом всех налогов и затрат на транспортировку.

Авто из Америки

У вас есть возможность приобрести американский автомобиль с правдивой историей пробега в один клик у надежного дилера - Компании Motormart.ua. Динамично развивающаяся компания на украинском рынке с 2017 года и уже заслужила доверие покупателей. Кроме того, этот автодилер может похвастаться комплектацией корпоративных автопарков для крупного бизнеса, среди которых Varus, EVA, Агросоюз и др.

Преимущества работы с Motormart.ua:

  • Предоставление гарантийного сертификата на двигатель и КПП;

  • Официальный импорт на украинское юридическое лицо;

  • Официальное юридическое оформление сделки;

  • Оплата авто в гривне с НДС;

  • Полный спектр услуг от аукциона и доставки к ремонту и сертификации;

  • Минимальные тарифы на доставку со всех аукционов США.

Юридические лица имеют возможность приобрести автомобиль по договору купли-продажи, что позволяет получить налоговый возвратный кредит по НДС.

Подчеркиваем, что впервые в Украине на автомобили со страховых аукционов США Компании Motormart.ua дает гарантийный сертификат на двигатель и КПП. У покупателя есть гарантия в течение 100 дней с момента приобретения транспортного средства или до момента достижения одометра разницы в 15 000 км от значения, указанного в чек-листе.

Сделайте правильный выбор - доверяйте покупку транспортных средств с гарантией от Компании Motormart.ua!

Робот Вертер
Робот Вертер