Бестселлер марки Chery в Украине — трехобъмный лифтбек С-класса Chery Amulet — уже можно считать классическим представителем в сегменте демократичных и практичных машин с высоким для своего класса уровнем оснащения.  Обновленную версию Amulet уже можно приобрести в «Автоцентре на Столичном».

Машину отличает не только глубокий и удачный фейслифтинг, заключающийся в измененных передней и задней частях кузова и новом интерьере. Chery Amulet New стал образцом воплощения концепции Safe and Save (безопасность и экономичность), которую Chery Automobile начала воплощать в своих моделях. Высокий уровень пассивной и активной безопасности и малый расход топлива - так можно расшифровать ее применительно к одному из самых продаваемых в Украине китайских авто.

Трехобъемный кузов классического силуэта сохранил емкое пространство пятиместного салона и огромный багажник с удобной для погрузки вещей пятой дверью. Благодаря рестайлингу, грузить вещи в Amulet New будет еще проще, поскольку задний бампер перепланирован таким образом, чтобы облегчить открытие двери багажного отсека. Вместе с тем, существенно «посвежел» и интерьер пассажирской части салона, поскольку его дизайн решен заново - в духе современных стилистических  тенденций. За эффективное использование топлива «отвечает» бензиновый двигатель объемом 1,5 л (109 л.с., 140 Нм) и пятиступенчатая коробка передач. Что касается безопасности, то это полагающиеся системы ABS и EBD и балки безопасности для защиты от боковых ударов.

Комплекс преобразований, которым подвергся уже проверенный годами эксплуатации в отечественных условиях Chery Amulet, направлен на развитие его лучших потребительских качеств. Став более солидным, внушительным и безопасным, автомобиль найдет своих новых верных почитателей.

Купить Chery Amulet New 2012 г. можно уже сегодня, цена на автомобиль составляет от 79 786 грн.

Автоцентр на Столичном
г. Киев, Столичное шоссе, 90
т. (044) 206-80-00

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov