Группа компаний «АИС» стала официальным дилером ООО «Джей Ві Сі КЕНВУД Україна» - дочерней компанией японской JVC Kenwood Corporation, которая является одним из мировых лидеров в сфере электроники. Отныне клиенты ГК АИС смогут подобрать и приобрести качественную автомобильную аудио- и видеотехнику с мировым именем в любом автосалоне, магазине запчастей или СТО группы компаний АИС.

Группа компаний «АИС» всегда предлагает своим клиентам только лучшее! В этот раз вниманию потребителей предлагается электроника JVC, завоевавшая популярность во всем мире, благодаря своему качеству и технологичности. Компания JVC Kenwood Corporation является одним из лидирующих мировых производителей аудио- и видео продукции. Будучи разработчиком VHS-формата, воплощенного в фирменных видеомагнитофонах JVC, сегодня компания продолжает удивлять потребителей революционными техническими инновациями. Многолетний опыт компании позволяет прочно удерживать передовые позиции на рынке аудиовизуальной продукции.

История бренда JVC началась в 1926 году и, за более чем 80-летнюю историю на счету компании появилось множество уникальных изобретений, среди которых первые телевизоры и первые записи на грампластинках в Японии, первый в мире портативный цветной видеомагнитофон и первый в Японии электронный орган, форматы VHS и D-VHS.
Торговая марка JVC - это символ потребительской и профессиональной техники наивысшего качества.

Компания представляет на украинском рынке богатую линейку автомобильной электроники, среди которой: цифровые медиа ресиверы, мультимедиа, CD-ресиверы, усилители, акустические системы, а также богатый выбор автомобильных аксессуаров.

Вся техника создана компанией с учетом не только качества, но и  экологичности. Ведь одним из основных законов работы JVC  является то, что  во все «производство» подчиняется принципу экологической безопасности и сохранению окружающей среды нашей планеты, защиту которой компания считает своей миссией. Одним из звеньев этой деятельности является получение сертификата ISO1400 на всю продукцию, стремление к нулевому тепловыделению во время переработки сырья на производственных предприятиях во всем мире. К тому же, во время изготовления продукции не используются вредные химические вещества: галоген и свинец.

JVC не только проводит энергосберегающую деятельность, но и внедряет природоохранные меры в производство продукции и ее распространение посредством сокращения потребления энергии и повышения эффективности распространения продукции.

Напомним, что каждый клиент Группы компаний  «АИС» получает целый ряд дополнительных преимуществ при покупке. Так, каждый покупатель становится участником Программы Автолояльности «АИС» и получает скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5% на запасные части.

Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях, акциях на сайте  www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году у Группы компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:
35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
Кременчугский Автосборочный завод
Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины. 

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Харьков на Гагарина
АИС Автоцентр Харьков на Гагарина
Автосалон, Харьков, ул. Каштановая 1А
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В автоцентре работают опытные менеджеры, которые отлично знают особенности и преимущества представленных здесь автомобилей. Они разъяснят все технические характеристики, окажут услуги по страхованию, постановке на учет, предложат интересные варианты автотюнинга…

Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

Автосалон АИС Автоцентр Днепр
АИС Автоцентр Днепр
Автосалон, Днепр, Набережная Победы, 20
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Торгово-сервисный центр «АИС Автоцентр Днепр» включает в себя сразу несколько фирменных автосалонов. На площади почти в 800 кв.м. представлены автомобили, среди которых любой клиент обязательно найдет модель на свой вкус и кошелек - стильные и утонченные Citroen,…

AlekSokolov