КРЕДИТотерапия на автомобиль от «Свит-Авто» это – 0,01 % годовых без ежемесячной комиссии при покупке автомобиля на 2 года** – действующие условия кредитования в «Свит-Авто». Предложение является уникальным на рынке автокредитования, распространяется на весь модельный ряд KIA и действует с 10 ноября по 10 декабря 2012 года.

Как много людей мечтает об автомобиле! Ведь это комфортно и удобно.  Но, к сожалению, не каждый может осуществить дорогостоящую покупку, так как под рукой не всегда есть необходимая сумма денег, а кредитование в Украине, мягко скажем, не самое выгодное...

В прошлом месяце официальный дилер KIA Motors - автосалон «Свит-Авто» предложил клиентам, можно сказать, самые лояльные кредитные условия на автомобильном рынке. Спрос на данное предложение был на столько велик, что специалисты салона приняли решение не отменять данные акционные условия и в ноябре! А, кроме этого, дали возможность взять автомобиль под 0% годовых (без переплат и скрытых ежемесячных комиссий!) уже на 2 года!
КРЕДИТотерапия на автомобиль от «Свит-Авто» это - 0,01 % годовых без ежемесячной комиссии при покупке автомобиля на 2 года** - действующие условия кредитования в «Свит-Авто». Предложение является уникальным на рынке автокредитования, распространяется на весь модельный ряд KIA и действует с 10 ноября по 10 декабря 2012 года.

Но это еще не все! Мы также заботимся о Вашей безопасности, поэтому в преддверии зимы, каждый покупатель, помимо выгодного финансирования, гарантированно получит комплект зимней резины Premiorri ViaMaggiore - для того, чтобы уверенней чувствовать себя на заснеженных дорогах!*** В зимних шинах Premiorri ViaMaggiore  применены специально разработанные ноу-хау - технология Zeаsnate и «Резиновый Z-шип» для обеспечения высоких показателей безопасности. Шины с легкостью преодолевают трудные участки зимних дорог и эффективно борются со снежной кашей, укатанным снегом и обледенелой дорогой. Кроме того, обеспечивают четкую управляемость, в том числе, в поворотах. Главная особенность - «резиновый Z-шип» - врезаясь в укатанный снег, обеспечивает отличное сцепление и безопасность. Дополнительное преимущество шины - хороший теплоотвод и защита боковины от боковых ударов, что позволяет шине служить дольше.

Автосалон «Свит-Авто» всегда стремится к инновациям, и в конкурентной среде автопрома, пытается разработать для своего клиента максимально выгодные предложения. Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие вопросы и помочь в выборе Вашего автомобиля. Мы располагаем собственным автосервисом и складом запасных частей, что позволит быстро и качественно обслужить приобретенный автомобиль. В автосалоне  действует собственная программа лояльности, а также есть услуга Trade-in, в случае, если Вы решите заменить старое авто на новый KIA.

Ждем Вас
Автосалон «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
(044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua

* Клиенты имеют возможность приобрести автомобиль в кредит под 0,01% годовых с авансом 50% от стоимости авто, одноразовой комиссией - 3.5%, ежемесячная комиссия - 0% (срок кредита - до 2 лет). Минимальный тариф КАСКО - от 7,77%. Страхование на весь срок кредитования (2 года) в день выдачи кредита. Оплата договора КАСКО за второй год можно оформить в кредит. Кредитует ПАО "Дельта Банк" Лицензия НБУ № 225 от 11.10.2011.

** Под подарком подразумевается право приобретение комплекта зимней резины за 1 грн. с НДС. Детали акции смотрите на сайте www.sweet-auto.com.ua

Где это происходит
СТО Свит-Авто
Свит-Авто
СТО, Киев, пр-т. Московский, 21
Средняя оценка: 3,1на основе 5 отзывов
5 отзывов 1 автоуашник

В соответствии с нормами и рекомендациями завода-изготовителя сервисный центр ООО «Свит-Авто» предлагает квалифицированные услуги по ремонту автомобилей KIA.

Автосалон Свит-Авто
Свит-Авто
Автосалон, Киев, пр. Степана Бандери, 21
Средняя оценка: 2,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

В автосалоне «Свит-Авто» представлен весь модельный ряд автомобилей Кiа, который позволит выбрать автомобиль, соответствующий самым высоким требованиям комфорта и качества, что немаловажно при выборе автомобиля – по доступной цене.

AlekSokolov