По итогам работы за 10 месяцев 2012 года, Автомобильный центр Голосеевский продолжает держать I место по продаже автомобилей Nissan в Киеве и Киевской области.

С начала года уже 772 автолюбителя выбрали Автомобильный центр Голосеевский и приобрели новый Nissan на Героев Обороны, 4.

Автомобильный центр Голосеевский является первым официальным дилером Nissan в Украине с 1993 года.

Наши консультатнты по продаже,  всегда помогут выбрать подходящий именно Вам автомобиль Nissan, а Финансовый консультант прямо в автосалоне расскажет о наиболее выгодных условиях финансирования.

Программа trade-in поможет обменять ваш старый автомобиль на новый Nissan.

Для того, чтобы Вы полностью убедились в правильности своего выбора, Вы можете пройти тест-драйв на понравившемся автомобиле.

Ждём вас в нашем салоне 7 дней в неделю.

Больше об автомобилях Nissan Вы можете узнать по телефону  (044) 277 70 77.

Справка о компании:   «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером Nissan в Украине, а также официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov