Марка Geely в очередной раз входит в пятерку самых продаваемых автомобилей Украины! Бренд Geely продолжает укреплять позиции на отечественном автомобильном рынке, и снова входит в пятерку самых продаваемых автомобилей Украины. В октябре 2012 года было продано 1239 автомобилей марки, что на 132,89% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Всего с начала 2012 года владельцами автомобилей стали уже 9200 человек, что больше прошлогодних показателей на 85,82%. За 5-летнюю историю бренда в Украине Группа компаний «АИС» реализовала более 40 000 автомобилей Geely, что говорит об их высоком качестве и надежности. Высокие показатели продаж свидетельствуют о том, что украинские автомобилисты по достоинству оценили все преимущества автомобилей Geely.

Еще одним фактором успеха Geely в Украине является наличие налаженного сервиса и низкая стоимость запчастей, таким образом, автомобили Geely легко не только приобрести, но и обслуживать.

Сейчас компания Geely занимается реализацией долгосрочной стратегии трансформации. Ее сутью является ориентация на внедрение новых технологий, и постоянное повышение качества выпускаемой продукции. Это позволяет компании выпускать безопасные и современные автомобили по доступным ценам. Такую тенденцию на усовершенствование сразу же оценили потребители, что наилучшим образом отображает постоянный рост продаж бренда.

Значительная часть покупателей отдает предпочтение автомобилю Geely CK-2 - самому доступному седану С-класса в Украине, стоимость которого стартует с отметки 54 900 грн. Благодаря высокому качеству и доступной цене, этот автомобиль является самым продаваемым в модельном ряду марки. В октябре его приобрели 487 клиентов, что почти в три раза больше чем за аналогичный период 2011 года, а сначала года было реализовано 3934 автомобиля.

Что касается седана D-класса Geely Emgrand EC-7, первого китайского автомобиля, получившего 4 звезды безопасности по результатам краш-теста ENCAP, то в октябре его выбрали 272 украинских покупателей. Всего с начала текущего года владельцами Geely Emgrand EC-7 стали более 2 000 человек. Стоит отметить, что цены на автомобиль такого уровня безопасности и комфорта демократичные, и стартуют с отметки 109 900 грн.

Третьей по популярности среди украинских водителей является модель Geely МК, цены на которую стартуют с отметки 76 900 грн. В октябре было продано 238 этих автомобилей, а с начала года их владельцами стали почти 2 000 украинцев Geely МК - оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге за доступную цену. Автомобиль одинаково подходит как для ежедневных поездок на работу, так и для семейных выездов на уикенд.

Также напомним, что 9 ноября в Украине состоялась официальная презентация двух компактных и маневренных автомобилей Geely LC и Geely LC-Cross, первых китайских автомобилей А-класса, получивших максимальные 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP - аналога европейского E-NCAP. Автомобили сочетают в себе высокую экономичность и экологичность. Под капотом у новых хэтчбеков 1,3-литровые двигатели мощностью 84 л.с., расход топлива которых составляет 5,6 литров на 100 км пути. Цены на Geely LC стартуют с отметки 69 900 тыс. грн., а минимальная цена модели Geely LC-Cross составляет 73 900 грн. С выводом на рынок этих машин компания рассчитывает значительно укрепить свои позиции и привлечь новых клиентов.

Кроме того, каждый покупатель автомобиля автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Больше узнать о Geely можно на сайтах  www.geely.ua, www.ais.com.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube   http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году у Группы компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

AlekSokolov