Прекрасная новость для почитателей вместительных и надежных автомобилей Chevrolet. В «Автоцентре на Столичном» самый большой автомобиль из семейства Lacetti становится доступнее на 4000 грн. Он сочетает в себе спортивный стиль, комфортабельность и функциональность, а его размеры говорят о широте натуры. Теперь начальная стоимость автомобиля стартует с отметки 125 900 грн.

Сядьте в Chevrolet Lacetti Wagon (Шевроле Лачетти Вагон) и получите всю полноту приятных ощущений при управлении ним. Вы открываете двери, садитесь на сидение и сразу же ощущаете элегантность.Благодаря очень чувствительному рулевому управлению, спортивным пружинам и амортизаторам, двухрычажной задней подвеске и стойкам МакФерсон, автомобиль Chevrolet Lacetti Wagon способен выполнить очень сложные маневры и имеет отменные ходовые характеристики.

Автоцентр на Столичном

Столичное Шоссе, 90

тел. (044) 206 80 00

www.avtocentr.com.ua

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov