Автомобили ГАЗ – самые популярные легкие коммерческие автомобили всего СНГ, в том числе и Украины. Международное признание автомобилям ГАЗ принесли простота конструкции, низкая цена и стоимость владения, быстрая окупаемость. В автосалонах ГАЗ Группы компаний «АИС» доступны коммерческие автомобили ГАЗ с системой полного привода. Цены на них, в зависимости от комплектации, стартуют с отметки 135 800 грн.

Коммерческие автомобили ГАЗ с колесной формулой 4х4, которые великолепно себя зарекомендовали в качестве надежных помощников в бизнесе, продаются по доступным ценам в сети автосалонов Группы компании «АИС».

В состав полноприводной линейки ГАЗ входят самые востребованные модели марки, оснащенные как традиционным бензиновым 2,9-литровым двигателем УМЗ-4216 мощностью 106 л.с., так и совершенно новым дизельным мотором Cummins ISF объемом 2,8 л и мощностью 120 л.с., который обеспечивает оптимальное сочетание топливной экономичности и тягово-динамических характеристик.

Полноприводный автомобиль ГАЗ 33027 4x4 сочетает в себе комфорт европейской коммерческой техники и характер «маленького танка», который уверенно удерживает маршрут выбранный водителем. Модификация с мотором УМЗ-4216 стоит от 135 800 грн., а версия с двигателем Cummins ISF доступна по цене 185 600 грн.

Проверенный временем фургон «Соболь-Бизнес» в полноприводом исполнении, сочетающий в себе легкость управления легковым автомобилем и неоспоримые свойства коммерческого авто, продается по цене от 146 800 грн. за модель с двигателем УМЗ-4216 и по цене от 183 730 грн. за версию с дизелем Cummins ISF.

Универсальный грузопассажирский автомобиль ГАЗ 27527 ВП6 4х4 обладает великолепными внедорожными характеристиками, и комплектуется как бензиновыми, так и дизельными силовыми агрегатами. Постоянный полный привод и внушительный дорожный просвет, позволит играючи преодолевать препятствия любой сложности.

Стоит автомобиль от 160 600 грн. за модель с бензиновым двигателем, и 196 320 грн. за версию с дизельной силовой установкой.

Простой и надежный 13-местный автобус ГАЗ 322173 4х4 также оснащен системой полного привода. Данная модификация автобуса позволяет осуществлять комфортные пассажирские перевозки, невзирая на экстремальные погодные и дорожные условия. Салон всех модификаций оборудован дополнительным отопителем и системой вентиляции, и уже в стандартной комплектации предусмотрен люк.

Цены на этот автомобиль начинаются с отметки 170 030 грн., а за 181 830 грн. можно приобрести версию с бензиновым мотором и кондиционером. Модель с экономичным дизельным двигателем обойдется в 211 720 грн.

Особняком стоят грузовые автомобили Садко (ГАЗ-33081) и Земляк (ГАЗ 33086), оснащенные дизельным двигателем, гидроусилителем руля, предпусковым обогревателем, а также, усовершенствованной тормозной системой. Оба автомобиля обладают отменными внедорожными качествами, и используются для транспортировки людей и грузов в труднодоступных регионах. Садко предназначен, преимущественно, для перевозки пассажиров, в то время как обладающий большой грузоподъемностью Земляк хорошо зарекомендовал себя в сельском хозяйстве. Полноприводный «Садко» стоит от 241 200 грн, а «Земляк» с полным приводом» от 246 800 грн.

С Группой компаний «АИС» покупатели ГАЗ всегда получают больше. Ведь все покупатели техники ГАЗ автоматически становятся участниками Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Полезный бонус - бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения, программах кредитования и страхования можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Специально для поклонников марки ГАЗ:

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году у Группы компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

AlekSokolov