В ноябре месяце в автокомплексе компании «Паритет» на Автозаводской 24 официальный дилер «Хюндай Мотор Украина» действует ряд выгодных специальных предложений для поклонников TM HYUNDAI. Экономия при покупке нового автомобиля достигает 70 704 грн.

Акция распространяется на следующие автомобили:

HYUNDAI Genesis Coupe* - дизайн и технические характеристики не не оставят равнодушным никого. Цена снижена до 32 380 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI GENESIS* - статус во всем! Теперь дешевле на cумму до 70 704 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI Santa Fe - безграничная власть над «дорогой». В ноябре выгоднее до 50 000 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI i30 NEW* - автомобиль с европейской внешностью и характером. Cтановится доспутнеена сумму до 12 700 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI iх35 Достойный приемник автомобиля HYUNDAI Tucson. Не менее практичный, оптимально габаритный и прекрасно укомплектованный. Экономите до 8 500 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI i30 CW - изысканно вместительный, всецело практичный автомобиль, которому присущи черты внутреннего совершенства и целостности. Снижение цены до 5 500 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI Sonata. Мягкий, волнообразный силуэт и выразительные линии экстерьера находят отклик в плавных и элегатных линях салона, создавая цельный утонченный образ автомобиля. HYUNDAI Sonata покорит Ваше сердце раз и навсегда. Снижение цены до 21 000 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI Tucson - Заслужено легендарный, проверенный временем и «дорогами». Автомобиль, по праву получивший статус «народного автомобиля», радует своей лояльностью, экономия достигает до 13 400 грн., в зависимости от комплектации.

HYUNDAI H-1* - Мощный и динамичный дизайн автомобиля, дополняется комфортом, удобством и практичностью просторного салона. Дешевле на cумму до 16 944 грн., в зависимости от комплектации.

*Предложение на автомобили действует с 07.11.12 по 31.12.12.

Количество автомобилей ограничено.

Действуют специальные программы кредитования приобретения автомобилей TM HYUNDAI. Преимуществами специальных программ кредитования является:

  • первоначальный взнос от 0%;
  • процентная ставка - от 0,001% годовых;
  • срок кредитования - до 7 лет;
  • отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита;
  • отсутствие скрытых переплат и комиссий;
  • максимально оперативное рассмотрение кредитной заявки.

Данные преимущества программы позволяют с комфортом и выгодой, уже сегодня пользоваться новым автомобилем TM HYUNDAI, приобретенным в кредит.

Автоцентр ООО «Паритет» предоставляет широкий спектр услуг: продажа, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей TM HYUNDAI, услуга trade-in, продажа и установка дополнительного оборудования. В наличии большой склад оригинальных запасных частей и аксессуаров. Широко представлен финансовый сервис: кредитование, лизинг, оформление различных видов страхования КАСКО и ГО. Высокий уровень обслуживания - гарантия качества выполненных работ.

Более детальную информацию вы можете узнать на сайте компании http://www.paritet-hyundai.com.ua
«ООО Паритет» официальный дилер HYUNDAI в Украине г. Киев, ул. Автозаводская, 24 Тел. +380 (044) 537-25-15, 537-31-63
E-mail: info@paritet-hyundai.com.ua
Web: www.paritet-hyundai.com.ua

Где это происходит
Автосалон Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине
Автосалон, Киев, ул. Автозаводская, 24
Средняя оценка: 3,9375на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

**Автоцентр «ПАРИТЕТ» официальный дилер HYUNDAI в Украине** ======================================================= Дилерский центр «ПАРИТЕТ» объединил в одном комплексе - автосалон, в котором представлен широкий модельный ряд автомобилей Hyundai и действуют…

AlekSokolov