17 ноября официальный дилер Renault – компания «Авто-Мотив Лтд» приглашает на тест-драйв Renault Koleos, где каждый посетитель автосалона по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 сможет лично испытать технические характеристики автомобиля Renault Koleos, его преимущества, прочувствовать комфорт и удовольствие от вождения.

До 31 декабря 2012 года на Renault Koleos действует скидка до 20 000 грн.!

ВНИМАНИЕ! Записаться на тест-драйв Вы можете позвонив в автосалон по тел.: (044) 495 -88-18, или заполнить заявку на тест-драйв на сайте: http://renault.auto-motive.com.ua/test-drive.html, или же оформить заявку в автосалоне, подъехав по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 автосалон Renault Авто-Мотив. Менеджеры компании встретят Вас, ознакомят с модельным рядом Renault, проведут тест-драйв. Информация о тест-драйве на сайте renault.auto-motive.com.ua.

Кроссовер Renault Koleos создан на базе двух моделей Nissan - Qashqai и X-Trail. От последнего Koleos отхватил полный привод All Mode 4x4-i, который в сочетании с неплохим клиренсом в 206 мм, позволит насладиться комфортабельной ездой не только по улицам города, но и за пределами городских черт. А тонко подобранные габариты и удобное рулевое колесо сделают движение уверенным и динамичным.

Плюсы:

  • Комфортная подвеска.
  • Легкий руль.
  • Сочетание мощность/экономичность.

Более подробную информацию предоставят менеджеры компании, а также квалифицированно проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив по адресу:

г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 (рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Официальный дилер Renault - «Авто-Мотив лтд» тел.: (044) 495 -88-18

www.auto-motive.com.ua

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

AlekSokolov