Внедорожник Mitsubishi Pajero отмечает свой 30-летний юбилей – в далеком 1982 году на Токийском автомобильном салоне был презентован первый представитель модели. Сегодня Mitsubishi Pajero является законодателем моды класса внедорожников и самым проходимым, выносливым и надежным автомобилем в своем классе.

Модель получила свое название в честь дикой кошки Leopardus pajeros, которая известна своей способностью выживать в самых тяжёлых условиях. Первое поколение Pajero было выпущено в 1983 году. Изначально это был 3-дверный автомобиль с короткой колесной базой, доступный с тремя различными вариантами двигателя. Уже в январе 1983 года специально подготовленный автомобиль Pajero дебютировал на ралли «Париж-Дакар» и 12 раз становился чемпионом этого ралли. Этот рекорд никто пока ещё не превзошёл. Внедорожник зарекомендовал себя и в условиях украинского бездорожья. Так, в рамках фестиваля «Offroad Free Fest 2012» в соревновании по преодолению трассы с искусственными сооружениями первое место заняли участники на Pajero.

На сегодняшний день «вышли в свет» уже четыре поколения Mitsubishi Pajero. Производитель внедрил в серийный автомобиль Pajero беспрецедентные внедорожные характеристики - отличную управляемость, исключительную надежность и комфорт. Любой внедорожник Mitsubishi Pajero безукоризнен в городе и не теряет лица в самых сложных дорожных условиях. После трех десятилетий успеха автомобиль Mitsubishi Pajero продолжает покорять сердца искателей внедорожных приключений.

В честь юбилея с 1 ноября до 20 декабря в «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors, на Pajero Sport действует скидка. Так, стоимость базовой комплектации автомобиля со скидкой начинается от 261 261 грн. Кроме скидки каждый покупатель получает сертификат школы повышения водительского мастерства «Виртуоз», который способствуют совершенствованию навыков вождения.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.niko-ukraine.com.ua или непосредственно в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» - бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» -  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

AlekSokolov