В Днепропетровске и Харькове заработали новые дилерские центры Peugeot – «Аэлита» и «Мистраль Авто», соответственно. В каждом из городов эти автоцентры стали уже вторыми действующими дилерами французской марки.

Начав импортерскую деятельность в июне 2010 года, представительство Automobiles Peugeot, компания «Пежо Украина», назвала расширение и оптимизацию дилерской сети одной из своих основных стратегических задач. Именно поэтому компания уделяет большое внимание обучению существующего персонала дилерской сети, контролю качества работы шоу-румов и сервисных центров, а также поиску новых перспективных  партнеров. На данный момент дилерская сеть Peugeot насчитывает 24

Автоцентр Peugeot «Аэлита»

В новом днепропетровском автоцентре представлен полный модельный ряд Peugeot: от городских малолитражек до коммерческих автомобилей.

«Наша цель - обеспечить клиентам наиболее полный выбор автомобилей и их профессиональное обслуживание. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были уверены в своем автомобиле и каждый день с удовольствием садились за руль. Начав работу с новым для нас брендом Peugeot,  мы не сомневались, что эти стильные европейские автомобили многим придутся по душе», - прокомментировал открытие атвоцентра генеральный директор группы компаний «Аэлита» Игорь Резяпов.    


Всем владельцам Peugeot «Аэлита» предлагает сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, полный спектр услуг по кузовному ремонту, оригинальные запасные части и аксессуары в наличии на складе и под заказ.

Желающие приобрести автомобиль в кредит или лизинг в автоцентре Peugeot «Аэлита» имеют возможность выбора наиболее привлекательной программы финансирования из большого числа предложений от банков-партнеров компании. Сотрудники финансового отдела также оказывают помощь при оформлении страховки автомобиля.

Автоцентр Peugeot «Аэлита»
Официальный дилер
Peugeot в Днепропетровске
ул. Булыгина, 16,
тел./факс (056) 740-89-95

Peugeot Центр Харьков «Мистраль Авто»

Новый автосалон Peugeot в Харькове - это новый уровень качества представления автомобилей в шоу-руме, оформленном в фирменном стиле марки.  Приветливый и квалифицированный персонал и комфортабельная зона отдыха дают возможность окунуться в мир европейского бредна. Просторный светлый салон  площадью 300 кв. метров позволяет свободно рассмотреть весь модельный ряд легковых автомобилей Peugeot. Расположение  нового автосалона в центральной части города является максимально удобным для жителей разных районов.

Компания специализируется исключительно на автомобилях марки Peugeot. Это позволяет уделять больше внимания повышению квалификации продавцов-консультантов, которые всегда могут дать  посетителям полную и достоверную информацию об автомобилях. «Индивидуальный подход к каждому клиенту и построение долгосрочных отношений - два основных принципа работы компании «Мистраль Авто». Мы имеем большой опыт работы в автобизнесе. Все, с кем успели поработать за это время, стали нашими друзьями навсегда», - говорит директор автосалона Алексей Матвеев.

Одновременно с открытием шоу-рума начал работу авторизированный сервисный центр Peugeot. Наличие современного специализированного оборудования и самого широкого ассортимента оригинальных запасных частей в Украине позволяет оперативно выявить и устранить дефект в минимальные сроки. Высококвалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать и оказать помощь владельцам автомобилей Peugeot. Станция оказывает услуги по периодическому техническому и послегарантийному обслуживанию.

Peugeot Центр Харьков «Мистраль Авто»
Официальный дилер Peugeot в Харькове
просп. Московский, 54-а
тел.:  (057) 752 09 01

СТО: ул. Маршала Батицкого, 

borracho