В Автомобильном центре Голосеевский, официальном дилере автомобилей Nissan в Киеве, доступны для заказа Nissan Pathfinder и Nissan Navara в специальной версии – Platinum.
Nissan Pathfinder Nissan Pathfinder

Особый акцент в данной версии делается на яркий дизайн. В версии Platinum решетка радиатора, ручки дверей, наружные зеркала заднего вида, боковые подножки, колесные диски и задний бампер окрашены под оружейную сталь серого цвета, что придает Nissan Navara и Nissan Pathfinder еще более харизматичный вид.

Кроме нового привлекательного внешнего вида, до конца декабря еще одним преимуществом покупки настоящего рамного внедорожника стала серьезная экономия до 48 000 гривен.

Благодаря специальным условиям цена Nissan Pathfinder теперь начинается от 311 330 гривен. Этот автомобиль отлично подойдет для людей, которым важно подчеркнуть свой статус, но при этом не чувствовать каких-либо дорожных преград. Благодаря простому в использовании переключателю режимов работы трансмиссии, всегда можно легко выбрать режим в зависимости от ситуации, будь то заснеженная дорога, крутой спуск или обычная трасса.  Для уверенного передвижения по скользким дорогам или в условиях бездорожья Nissan Pathfinder оснащен системой динамической стабилизации ESP+, а для максимально эффективного торможения в чрезвычайных ситуациях в автомобиле присутствует электронная система распределения тормозных усилий (EBD) и вспомогательная функция экстренного торможения (Nissan Brake Assist). Просторный салон Nissan Pathfinder с богатой комплектацией прекрасно подстраивается под нужды своего владельца: благодаря трансформации сидений второго и третьего ряда, Nissan Pathfinder с легкостью сможет разместить большую семью или использоваться для перевозки длинномеров, длина которых может достигать почти 200 сантиметров.

Nissan Navara Nissan Navara

Nissan Navara до конца года можно купить с выгодой до 43 970 гривен.  Nissan Navara является одним из самых функциональных автомобилей в своем классе благодаря просторной погрузочной платформе, позволяющей транспортировать крупногабаритные грузы. Автомобиль имеет внушительный внедорожный потенциал благодаря мощному дизельному двигателю с турбонаддувом объемом 2.5 литра и мощностью 190 л.с., возможностью подключения полного привода и блокировки межосевого дифференциала.

В автомобиле активная безопасность дополнена системой динамической стабилизации (ESP), которая отслеживает работу блока управления двигателем, скорость вращения колес, угол поворота рулевого колеса, продольное и боковое ускорения, чтобы спрогнозировать потерю курсовой устойчивости и исправить ситуацию при необходимости. Пассивная безопасность у Nissan Navara, как и у всех моделей Nissan, находится на высоком уровне и представлена фронтальными, боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира и боковыми шторками безопасности.

Важным дополнением в Nissan Navara является камера заднего вида, которая существенно упрощает процесс парковки, особенно при наличии габаритных грузов на платформе или установленной жесткой крыше.

Специальные цены на Nissan Navara начинаются от 248 500 гривен.



Дополнительной выгодой при покупке Nissan Navara и Nissan Pathfinder является Nissan Finance*, программа кредитования, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с  годовой ставкой 4,4%. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

*Кредитует ОАО "Креди Агриколь Банк", лицензия НБУ №99 от 01.04.2011.

Больше об автомобилях Nissan Вы можете узнать по телефону (044) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером Nissan в Украине, а также официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov