На дилерской конференции, организованной «Ситроен Украина» в начале декабря, крупнейший в Украине дилер Citroen «АИС-Ситроен-Центр» был признан «Абсолютным лидером продаж Citroen 2012 года». За 11 месяцев текущего года автосалон реализовал 522 автомобиля, что на 10% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

В присутствии представителей дилерских центров Citroen со всей Украины, Глава «Ситроен Украина» Лоик Сибрак вручил почетную награду директору автоцентра «АИС-Ситроен-Центр» Сергею Дмитренко.

Доля рынка «АИС-Ситроен-Центра» в общих продажах марки в Украине за 11 месяцев 2012 года составляет 11%, а доля автоцентра в киевском регионе за этот период - 43%! Всего за 11 месяцев текущего года дилерские центры Citroen Группы компаний «АИС» в сумме обеспечили 48% продаж этой французской марки.

Таких показателей продаж удалось добиться благодаря высокому уровню качества предоставляемых услуг и индивидуальному подходу к каждому клиенту. «АИС-Ситроен-Центр» соответствует концепции 3S (sales, service, spare parts - продажи, обслуживание, запасные части), и на площади 3 200 м2 объединяет автосалон, сервисную станцию и склад запчастей.

В просторному шоу-руме автосалона площадью 610 м2 покупатели могут ближе познакомиться со всем модельным рядом Citroen, и приобрести понравившейся автомобиль. Отдельная зона отведена под премиум-линейку DS, которая является жемчужиной марки.

Citroen DS4 - это, безусловно, одно из красивейших творений французского автопрома, в котором воплощена концепция четырехдверного купе с повышенной посадкой кроссовера и практичностью хэтчбека. Все элементы салона и кузова Citroen DS4 выполнены в изысканном стиле и с особым вниманием к деталям.

Что касается Citroen DS5, то этот хэтчбек премиум-класса представляет собой новый этап в развитии линии DS. Автомобиль полностью соответствует принципу марки CREATIVE TECHNOLOGIE, предлагая уникальные конструктивные решения в отношении дизайна, архитектуры, чувственного восприятия, изысканности стиля.

Все преимущества для клиента в одном месте - один из ключевых принципов построения дилерских центров Citroёn, и в «АИС-Ситроен-Центре» справились с этой задачей максимально эффективно.

Авторизированная сервисная станция «АИС-Ситроен-Центра», площадь которой более 2 000 м2, является крупнейшей в Украине. 17 постов станции позволяют обслуживать до 85 автомобилей в день. Сервисный центр оснащен современнейшим оборудованием и выполняет все услуги по ремонту и диагностике. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет опыт работы с брендом с 2007 года.

Автоцентр «АИС-Ситроен-Центр» полностью соответствует высоким стандартам французского автопроизводителя и отвечает престижу имени Citroёn. В интерьере преобладают фирменные красный и белый цвета, а вся мебель выдержана в концепте «Ситроен бутик». Зона DS выделена особым образом, подчеркивающим премиальный статус линейки.

Клиентская зона оборудована удобными креслами и диванами, кроме того здесь есть автоматы со снеками и кофе-машина. Подключиться к интернету в комнате отдыха клиентов можно с помощью бесплатного wi-fi, а если вы забыли ноутбук - не беда, менеджеры предложат вам воспользоваться стационарными компьютерами, которые специально установлены для клиентов.

Во многом «АИС-Ситроен-Центр» выступает новатором, и предлагает клиентам уникальные услуги:

  • услуги сервиса в кредит: быстрый и удобный способ получения средств на ремонт, покупку запчастей, шин, установку дополнительного оборудования и ГБО;
  • прокат авто: пока автомобиль находится в ремонте, клиент может взять в прокат автомобиль Citroёn С3 или С4;
  • ночной прием автомобилей: возможность оставить автомобиль для обслуживания в любое удобное время суток.

В «АИС-Ситроен-Центре» клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобилей Citroёn в кредит и лизинг - благодаря фирменной программе Citroёn Financial Services.

Кроме того, каждый покупатель автомобиля в «АИС-Ситроен-Центре» автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Ждем Вас по адресу:

Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки),

тел.: 585-48-88.

Подробная информация на сайте www.citroen-center.com.ua

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группе компаний «АИС» - 20 лет

В нынешнем году Группа компаний «АИС» отмечает свой 20-летний юбилей. За это время достигнуто многое: около 400000 проданных автомобилей, развитая сеть автосалонов и СТО, которая продолжает развиваться, широкий продуктовый портфель, насчитывающий порядка 20 брендов, статус одного из крупнейших операторов рынка и авторитет среди клиентов. Впереди - новые свершения. Уже в текущем году Группа компаний «АИС» планирует открыть свыше 15 новых шоу-румов, представить более 10 новых моделей под различными брендами и, конечно, привлечь новых клиентов.

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov