С 18 по 31 декабря автосалон «НИКО Авант Моторс» объявляет о новогоднем предложении на автомобили Citroёn: перечень акционных автомобилей стал еще шире, а скидки достигают 27 300 гривен.

Сейчас лучший момент сделать новогодний подарок себе и своим близким - приобрести новый Citroёn, который согреет в зимние морозы и сделает ежедневные поездки настоящим праздником. Будет это компактный городской автомобиль, семейный минивэн, стильный кроссовер или универсальный и практичный грузовой автомобиль - решать вам, ведь модельный ряд Citroёn предлагает автомобили на любой вкус.

Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, помогает воплотить мечты в реальность и объявляет финальные новогодние скидки на Citroёn. Кроме того перечень акционных автомобилей пополнился новыми популярными моделями.

Выгода при покупке Citroёn с 18.12 по 31.12.2012 составляет:

Модель

Скидка, грн.

С1

до 2 500

C3 Picasso

до 4 000

C4

до 7 500

C5

до 26 220

DS3

до 16 000

DS4

до 14 500

Berlingo

до 5 000

C4 Aircross

до 25 000

Nemo

до 3 250

Jumper

до 27 300

Особенно выгодной покупку автомобиля Citroёn делает специальная программа кредитования Citroёn Financial Services, которая предлагает различные варианты кредитования, в зависимости от потребностей и возможностей клиента: кредит на срок до 7 лет, со ставкой от 0% и с первоначальным взносом всего от 15% . Действие кредитных программ Citroёn Financial Services распространяется на все автомобили Citroёn, включая и те, что продаются по специальным ценам.

В «НИКО Авант Моторс» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге Trade-in, провести тест-драйв интересующей модели. Также все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая обеспечивает участнику специальные условия на приобретение автомобилей и техобслуживание, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детали по тел.:(044) 392-77-07 или на сайте www.citroen.niko.ua.

* Скидки и цены рассчитаны по официальному курсу НБУ+0,15 грн на 18.12.12. Цена или скидка может быть изменена продавцом в случае изменения обменного курса доллар США/гривна, и рассчитана с учетом измененного курса и коммерческой политики продавца.

Информационная справка:

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
  • корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

AlekSokolov