20 декабря 2012 года состоялся розыгрыш призов среди участников акции «Готовься к зиме вместе с Автомобильным центром Голосеевский», которая длилась с 15 октября по 15 декабря 2012 года. Мы с радостью поздравляем наших победителей!

Победители акции получили приятные поощрительные подарки — наборы стильных фирменных футболок, кепок и брелков. Трое победителей акции получили теплый плед Nissan. И конечно, в результате розыгрыша был определен главный победитель, который стал владельцем новенького комплекта шин!

Как проводился розыгрыш, Вы можете посмотреть здесь.

Напоминаем, что призы были разыграны среди участников акции «Готовьтесь к зиме вместе с Автомобильным центром Голосеевский». Участниками акции стали более 200 человек, которые воспользовались услугой замены шин в период с 15 октября по 15 декабря 2012 года и заполнили анкету участника.

Запись на сервис и подробную информацию можно получить по тел. 0(44)277 70 70 или на сайте компании: www.goloseevsky.com

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером бренда Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov