По итогам работы за 12 месяцев 2012 года, по данным Ниссан Моторс Украина, Автомобильный центр Голосеевский занял I место по продаже автомобилей Nissan в Киеве и Киевской области. Прирост продаж по сравнению с 2011 годом составил 17%.

«С начала года в Автомобильном центре Голосеевский было продано 956 автомобилей Nissan. Таких высоких продаж мы достигли благодаря упорному труду нашей команды и высокому качеству обслуживания. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они оценили наши усилия и остановили свой выбор на Автомобильном центре Голосеевский.

В автосалоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Nissan, Вы можете провести тест-драйв на любой модели и выбрать наилучший для Вас автомобиль.

Для удобства наших клиентов, прямо в автосалоне работают специалисты по кредитованию и страхованию, которые на выгодных условиях оформят страховку и кредит. Воспользовавшись программой трейд-ин, Вы легко сможете обменять свой старый автомобиль на новый», говорит заместитель директора по продажам Радион Карпович.

Учитывая, что автомобильный рынок Украины в 2012 году «потерял» 1,5%, рост продаж в 17% - серьезное достижение и заслуживают особого уважения.

Автомобильный центр Голосеевский является первым официальным дилером Nissan в Украине с 1993 года, и в этом году Компания будет отмечать 20-летие своей деятельности, как дилера Ниссан. 

Больше об автомобилях Nissan Вы можете узнать по телефону (044) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером Nissan в Украине, а также официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov