С 1 января 2013 года для всех легковых автомобилей Mercedes-Benz, выпущенных до 01 января 2009 года, теперь действуют скидки в размере до 20% на запасные части и 10% на услуги, при условии обслуживания в официальной дилерской сети.

Автоцентр на Московском, официальный дилер Даймлер АГ, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, совместно с Генеральным представительством ОАО «АвтоКапитал», с 01 января до конца 2013 года проводит программу лояльности, которой могут воспользоваться все владельцы автомобилей Mercedes-Benz, выпуска до 01.01.2009 года!

Благодаря указанной программе, владельцы Mercedes-Benz имеют возможность в полной мере ощутить на себе европейский уровень обслуживания, воспользовавшись услугами Автоцентра на Московском - одного из крупнейших дилеров Даймлер АГ в Украине. Новые возможности, которые стали доступны благодаря введению в эксплуатацию в 2009 году наисовременнейшего торгово-сервисного комплекса, позволяют клиентам не только обслужить автомобиль на высоком профессиональном уровне, но и окунуться в атмосферу новой философии предприятия - где главным человеком является клиент!

Указанная программа лояльности позволяет более экономно расходовать средства, потому как предоставленные скидки 10% на услуги и до 20% на запасные части не ограничивают возможности. На протяжении двух лет за клиентами сохраняется право на гарантийную замену использованных в процессе обслуживания запасных частей без ограничения пробега, в случае выхода их из строя!

А так же специалисты нашего предприятия выполнят для Вас запросы по вашему Mercedes-Benz на отзывы завода-изготовителя и, при необходимости, совершенно бесплатно их выполнят. Для выполнения отзыва Вам будет достаточно назвать VIN-номер вашего автомобиля.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить, позвонив по телефону (044) 206-20-02.

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov