В дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», первого официального дистрибьютора Chevrolet NIVA в Украине, на все автомобили Chevrolet NIVA 2012 года выпуска действует акция – установка дополнительного оборудования на сумму до 2000 грн! Акционная стоимость NIVA 2012 года стартует от 134 000 грн.

Дополнительное оборудование на 2000 гривен Вы можете выбрать на свое усмотрение из наличия у официального дилерского предприятия. Это может быть сигнализация, антикоррозионная обработка, дополнительный багажник, металлический обвес, защита двигателя, аудиосистема и т.д.

Именно сейчас самое удачное время для покупки настоящего внедорожника Chevrolet NIVA, ведь когда как ни зимой можно прочувствовать весь внедорожный потенциал Chevrolet NIVA! Рыбалка, охота, выезды с друзьями в горы. В этих поездках NIVA станет Вам незаменимым помощником и другом! К слову, совсем недавно у Chevrolet NIVA была возможность в очередной раз продемонстрировать свой неисчерпаемый внедорожный потенциал на внедорожном фестивале «УкрАВТО 4х4» в Буковеле! Проехав в общей сложности почти 2 тысячи километров, Chevrolet NIVA взвалил на себя нелегкую миссию поначалу обследовать трассы, а после быть "Safety Car", обеспечивая безопасность участникам фестиваля.  Без труда преодолевая любые препятствия NIVA, к примеру, вброд пересекла горную реку, что привело в восторг всех присутствующих. Покорять бездорожье NIVA помогал постоянный полный привод, принудительная блокировка межосевого дифференциала, клиренс в 230 мм, короткие передний и задний свесы, усиленная подвеска и ходовая часть. К тому же, в автомобиле присутствовало все самое необходимое для долгого и комфортного путешествия: обогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, кондиционер, пакет «Безопасность» (подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS) противотуманные фары, центральный замок с ДУ и многое другое.

К тому же, акционное кредитное предложение Chevrolet Finance (совместно с Укрсиббанком) продлено на 1 квартал 2013, а это значит, что Chevrolet NIVA можно купить в кредит на 6 лет и первые два года платить только символическую годовую ставку в 0,01%.

Название программы

Chevrolet Finance

Срок действия программы

С04.01.2013г. по 31.03.2013г.

Банк-кредитор

ПАО «УкрСиббанк»

Предмет кредитования

Весь модельный ряд Chevrolet

Общий срок кредитования

До 84 мес.*

Годовая ставка

0,01%

Минимальный аванс

От 15%

От 50%

Льготный период, месяцев

(ежемесячная комиссия- 0%)

6 мес.

12 мес.

18 мес.

24 мес.

Ежемесячная комиссия после льготного периода, %

1,35%

1,55%

1,67%

1,80%

Одноразовая комиссия

2,99

(может включаться в стоимость кредита)

Страхование жизни

3% единоразово

Валюта кредитования

Гривна

Способ погашения

Ануитет

Страхование

КАСКО+ ГО  

Также, с сентября 2012 года, каждый владелец нового автомобиля Chevrolet получает пакет «Assistance» сроком на 1 год. Программа Assistance представляет собой круглосуточную поддержку Вашего автомобиля. Профессиональные диспетчеры предоставят необходимую информацию и помогут решить вопросы, которые застали Вас врасплох в дороге.

К тому же, каждый покупатель автоматически становится участником программы лояльности и получает накопительную дисконтную карточку CarMan@CarWoman, которая предусматривает накопительную систему скидок на сервисное обслуживание и запчасти.

«Дженерал Авто Груп» (входит в состав корпорации УкрАВТО), является первым официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet NIVA в Украине c 2004 года. Дилерская сеть насчитывает порядка 60 салонов Chevrolet во всех регионах Украины, где Вы сможете не только приобрести автомобиль, но и получить качественный сервис.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov