Долгожданная новинка, бюджетный седан Citroёn C-Elysée, уже в наличии в автосалоне «НИКО Авант Моторс». Стоимость автомобиля стартует от 105 000 гривен* и на выбор клиентов доступны восемь версий: бензин или дизель, МКПП или АКПП, три комплектации.

Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает клиентов оценить новый седан Citroёn C-Elysée.

Модель Citroёn С-Elysée доступна с бензиновыми двигателями VTi 72 и 1.6і 115, механической и автоматической коробками передач. Основным преимуществом перед конкурентами является то, что С-Elysée также будет предлагаться с дизельным двигателем HDi 92, чего не встретишь в седанах С-класса. Дизельный двигатель HDi 92 известен своей выносливостью и экономичностью - лишь 4,5 л/100 км в смешанном цикле.

Исполнение

Attraction

Tendance

Exclusive

VTi 72 МКПП

105 000 грн.

117 700 грн.

-

1.6і 115 МКПП

-

127 400 грн.

138 800 грн.

1.6і 115 АКПП

-

137 200 грн.

148 600 грн.

HDi 92 МКПП

-

138 400 грн.

149 800 грн.

Базовая комплектация Attraction уже включает в себя: ABS, центральный замок с дистанционным управлением, подушку безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, обогрев заднего стекла, радиоподготовку, усилитель руля, бортовой компьютер и пр. Комплектация Tendance дополнительно предлагает: кондиционер с цифровым экраном, зеркала с электроприводом и подогревом, регулировку сидения водителя по высоте, аудиосистему, передние противотуманные фары, подушку безопасности пассажира и т.д. В комплектации Exclusive также доступны: задние электростеклоподъемники, аудиосистема CD/MP3+USB+Bluetooth с подрулевым управлением, кожаный руль, подогрев передних сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавные колесные диски, внешняя отделка хромом и пр.

Также в качестве дополнительных опций предлагаются: противоугонная система, боковые подушки безопасности, ESP, система помощи при парковке, круиз-контроль + ограничитель скорости, и др.

Новинка доступна для приобретения в кредит на выгодных условиям программы Citroёn Finance: с первоначальным взносом от 15%, ставкой от 0% и на срок до 7 лет. Также каждый желающий может воспользоваться программой Trade-in - обменять свое старое авто на новый Citroёn, лишь доплатив разницу в стоимости.

Приглашаем клиентов самостоятельно оценить новинку Citroёn C-Elysée в автосалоне «НИКО Авант Моторс» по адресу: г. Киев, Харьковское шоссе 201-203, www.citroen.niko.ua. Контактный телефон (044) 392-77-07.

*Цены указаны в гривнах включая НДС за единицу товара состоянием на 01.01.13 и могут меняться продавцом в зависимости от изменения обменного курса долара США/гривна, установленным Национальным Банком Украины с добавлением к нему 0,15 грн., а также в случае изменения коммерческой политики производителя.

Информационная справка:

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

AlekSokolov