Автосалон Citroёn «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести стильный и спортивный Citroёn DS4 с турбодизельным двигателем HDi 160.

Модель Citroёn DS4 - это новое слово в автомобильном мире: DS4 органично объединяет черты спортивного купе, увеличенный дорожный просвет, роскошный салон с отделкой класса «премиум».

Теперь кроме бензиновых версий в «НИКО Авант Моторс» доступны новые версии DS4 с турбодизельным двигателем 2,0 HDI 160 и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива с таким двигателем составляет всего 4,7л/100 км. в загородном режиме, а время разгона до 100км/ч составляет всего 9,9 секунд.

Дизельная версия Citroёn DS4 So Chic помимо стандартных опций, включает в себя оборудование, которое подчеркивает роскошных характер автомобиля: отделка сидений «кожа + ткань», полифонические сигналы оповещения, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль, датчик дождя/света, аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков и управлением на рулевом колесе, вход USB + вход JACK 3,5 мм + Bluetooth, датчик парковки в заднем бампере, литые колесные диски 17" Canberra. Автомобиль Citroёn DS4 с мотором HDi и АКПП-6 в версии Sport Chic доступен по цене от 263 400 грн.

Citroёn DS4 Sport Chic органично объединяет спорт и роскошь. Так, Citroёn DS4 Sport Chic дополнительно к опциям вышеописанной комплектации располагает кожаной отделкой интерьера со вставками коричневого, красного или белого цвета, боковыми молдингами, системой мониторинга «слепых зон» зеркал, датчиками парковки в переднем бампере с системой определения доступного места, колесными дисками Brisbane диаметром 18 дюймов. Цена Citroёn DS4 HDI АКПП-6 Sport Chic стартует от 285 400 грн.

На все модели DS-линии действуют специальные кредитные условия от Citroen Finance. Так, Citroёn DS4 доступен в кредит по программе Citroёn Financial Services на очень выгодных условиях: срок кредита - до 7 лет, первый взнос - от 15%, процентная ставка - от 0% годовых.

В «НИКО Авант Моторс» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Подробнее на сайте www.citroen.niko.ua или по тел.(044) 392-77-07.

Информационная справка:

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Audi, Porsche и Infiniti);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

AlekSokolov