Если вы любитель ярких и динамичных автомобилей, то это предложения для вас. Только с 01.02.2013 и до 28.02.2013 купите Hyundai i20 в атосалонах «АВТОКОМ» и получите скидку на все комплектации в размере 4000 гривен!

Hyundai i20 fl - живое воплощение современного суперкомпакта, который вы искали. Озорной, но стильный снаружи, вместительный и гибконастраиваемый внутри - автомобиль сочетает в себе комфорт, безопасность, надежность, экономичность. Все передовые решения в одном автомобиле, при этом - по приемлемой цене.

В Hyundai i20 продумано все до мелочей. Будь то рабочие показатели авто или мелочи дизайна - все заточено на идеальную работу. Перед вами представитель новаторской волны автомобилей Hyundai высочайшего класса, который идет в ногу с современным миром.

Более подробно об этой и других акциях вы можете узнать по телефонам: (044) 456-45-75, (044) 456-00-37

а также на нашем сайте: autocom.in.ua.

Также подписывайтесь на наши страницы FaceBook и Google+ что бы быть в курсе событий.

Где это происходит
Автосалон АВТОКОМ.
АВТОКОМ.
Автосалон, Киев, ул.И.Гонты 1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «АВТОКОМ.» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Украине. На сегодняшний день, является молодой и быстроразвивающейся организацией на рынке, в сфере автобизнеса. Основным видом деятельности, которой является продажа, гарантийное и послегарантийное…

AlekSokolov