Новый Renault Logan уже доступен к заказу в Автомобильном центр Голосеевский. Первые 30 покупателей автомобиля гарантированно получают в подарок дополнительное оборудование на 1000 грн. *

Renault Logan, теперь стал еще более комфортным, функциональным и современным.

Модель получила современный двигатель от Renault - трехцилиндровый и с турбонаддувом, мощностью 90 л.с. и крутящим моментом до 135 Нм. Расход у этого агрегата составляет от 4,8 литра бензина на 100 км. Самым экономичным будет дизель dCi 75, который по данным производителя «ест» 3,8 л/100 км. В Украину будут завозиться автомобили, собранные на заводе Renault в Румынии.

* под подарком понимается возможность приобрести товары стоимостью 1000грн. с НДС за 1,2 грн. Список дополнительного оборудования узнавайте у менеджеров автосалона

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

AlekSokolov