Официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, компания «ФАЛЬКОН-АВТО», представляет третье поколение знаменитого седана.

8 февраля 2013 года в Киеве, в «Автоцентре на Столичном», состоится официальная презентация нового седана КІА Cerato. Автомобиль является одним из самых популярных в модельной линейке КІА как в Украине, так и за рубежом. С начала его продаж в 2004 году во всем мире было реализовано более 2,5 миллиона моделей первого и второго поколения. Теперь настала очередь третьего удивлять мир.

«Презентация КІА Cerato в Украине чрезвычайно важна для нас. За последние годы этот автомобиль подтвердил право быть одним из наиболее популярных в модельной линейке KIA. Теперь же, когда третье поколение седана Cerato стало еще более экспрессивным и динамичным, мы с нетерпением ждем, как его встретят украинские автолюбители, - подчеркнула Генеральный директор компании «ФАЛЬКОН-АВТО», Нина Васадзе.

Дизайн нового КІА Cerato разрабатывал легендарный Питер Шрайер. Теперь седан отличается более элегантным профилем и футуристическим стилем. Автомобиль имеет расширенную колесную базу. Также он стал шире и ниже, чем предыдущая модель.

Новому инновационному КІА Cerato присущи более просторный салон и улучшенные технические характеристики, в частности: усовершенствованная подвеска и улучшенная трансмиссия, которая обеспечивает лучшую в классе экономию топлива. Также в новом КІА Cerato повышены показатели безопасности пассажиров за счет кардинальных изменений в конструкции кузова. Создавая этот автомобиль, конструкторы и инженеры корпорации КІА Motors уделили особое внимание отзывам клиентов. Результатом этого стал новый КІА Cerato, который превосходит все ожидания.

В Украине KIA Cerato третьего поколения будет предлагаться с двумя типами бензиновых двигателей, объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью 130 и 161 л.с. соответственно.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov