Один из вариантов приобретения нового автомобиля, который предлагает автоцентр АВТОСОЮЗ, это программа Трейд-ин. TRADE-IN — обмен бывшего в использовании автомобиля на новый с доплатой. При этом Вы не ожидаете, пока продастся Ваш автомобиль, а сразу получаете новый, доплатив лишь разницу в стоимости. Также стоимость Вашего автомобиля может быть засчитана, как первый взнос при оформлении кредита или лизинга.

Оценка автомобиля, производится в зависимости от марки, года, пробега, технических характеристик, комплектации, технического состояния и условий на рынке подержанных автомобилей. Предварительно, специалист озвучивает стоимость по наружному осмотру автомобиля. Окончательное решение по стоимости автомобиля, принимается после проведения диагностики, проводимой на нашей станции технического обслуживания.

Специалисты отдела трейд-ин комплексно подойдут к решению Вашей потребности в смене автомобиля и смогут предложить именно тот вариант, который наиболее полно отвечает Вашим желаниям. Ознакомиться с актуальными предложениями автомобилей с комиссионной площадки АВТОСОЮЗ можно здесь: http://www.avtosojuz.ua/bu_auto

Услуги отдела Trade-in:

  • Обмен автомобиля с пробегом на новый автомобиль.
  • Обмен с доплатой в кредит.
  • Обмен автомобиля с пробегом Клиента на автомобиль с площадки «автомобили с пробегом».
  • Прием автомобиля на комиссию.
  • Снятие автомобиля с регистрации в ГАИ.

Выгоды для клиента:

  • Оперативность.
  • Экономия времени и отсутствие затрат на продажу автомобиля.
  • Возможность провести сделку в одном месте - в автоцентре.
  • Отсутствие риска мошенничества.
  • Юридически правильное, согласно законодательству, оформление документации.

Приобретая автомобиль, нужно помнить о защите своих имущественных интересов. Специалисты по страхованию сориентируют при выборе страховой компании, а процедура оформление полиса гражданской ответственности займет 5 минут.( ссылка на страницу: http://www.avtosojuz.ua/financial-servicesinsurance).

Обращайтесь: автоцентр «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский,28. Тел.:207-07-05

Справка о компании: Компания «АВТОСОЮЗ» является официальным дилером концерна Volkswagen  AG на территории Украины. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. Сервисная станция компании осуществляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen.

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

AlekSokolov