Автомобильное обеспечение компании на сегодняшний день одно из главных первоочередных вопросов каждого руководителя. Успешность бизнеса зависит от того, как оперативно и качественно работает механизм доставки груза, деловой документации, руководителей, сотрудников или партнеров по бизнесу.

Автомобили - это самые важные рычаги в работе, практически каждой организации. Позволить иметь собственный автопарк, да еще и со штатом профессиональных водителей и механиков могут далеко не все компании. Затраты на содержание и обслуживание автопарка порой слишком неподъемны для не только начинающего, но и устоявшегося бизнеса. Что же делать, когда без транспорта не обойтись?

В данной ситуации, рекомендуем, обратится в прокатную компанию SIXT Украина. Это ведущая автопрокатная компания на рынке Украины, с собственным автопарком и большим выбором авто. SIXT Украина предлагает своим клиентам такие услуги как, прокат авто, прокат авто с водителем, прокат авто за рубежом, лизинг, сервисная поддержка на дороге - ассистанс.

Услуга прокат авто с водителем является популярной среди корпоративных клиентов компании SIXT Украина. Активно пользуются этой услугой банки, страховые компании, гостиницы, металургические комбинаты, фармкомпании, малый и средний бизнес. Даже некоторые автомобильные компании также пользуются этой услугой. Выгодные предложения и условия аренды позволяют взять автомобили в прокат для Вашего бизнеса, тем самым обеспечить развитие фирмы и получить новые возможности.

Воспользуйтесь прокатом авто с водителем для встреч своих бизнес партнеров в аэропорту, на вокзале или для перемещения по городу. Квалифицированные водители компании SIXT Украина окажут превосходный сервис в духе европейских стандартов. Вы ставите задачи - мы их решаем!

Компания SIXT Украина вводит на рынок проката постоянные инновации и гарантирует свободу мобильности. Мы удерживаем лидерство благодаря качественному предоставлению услуг и выполнению всех договоренностей с нашими клиентами.

Узнать больше о прокате автомобилей с водителем для корпоративных клиентов Вы можете, посетив сайт sixt.ua или позвонив по тел.: +38(044) 383-000-6.

SIXT Украина представлена в социальных сетях:
facebook.com/sixt.ukraine
twitter.com/SIXT_Rent_a_car
vk.com/sixt_ukraine

borracho 10 комментариев