Только сейчас в салонах Группы компаний «АИС» Chevrolet NIVA доступна от 132 000 грн. Chevrolet Niva – проверенный временем внедорожник, который сочетает в себе качества городского автомобиля и является идеальным решением для активного отдыха с семьей за городом. Не раз подтверждавший свою надежность и всепроходимость автомобиль становится теперь еще доступнее во всех автосалонах Группы Компаний «АИС».

Кроме этого, предоставляется прекрасная возможность подчеркнуть индивидуальность Вашей Chevrolet Niva, подобрав специальную экипировку для города или бездорожья. После зимы дорожное покрытие в городе практически не отличается от пересеченной местности: вмятины, ухабы, отсутствие асфальта, - для Chevrolet Niva это не имеет значения. Ведь автомобиль изначально подготовлен для жестких условий эксплуатации, а его отличная ремонтопригодность и доступность запасных частей не оставляют сомнений при выборе автомобиля для повседневного «покорения» наших дорог. Специальные обвесы позволят дополнительно защитить автомобиль в городском потоке и добавят изящности полноприводному внедорожнику.

А для любителей активного отдыха Группа Компаний «АИС» подготовила специальную комплектацию. Для более безопасного преодоления водных преград Chevrolet Niva оснащена наружным воздухозаборником (шноркелем) и получила гидроизоляцию заднего моста. Теперь автомобилисты могут не бояться гидроудара. Необходимым условием для эксплуатации автомобиля в сложных условиях является дополнительная защита - Chevrolet Niva снабдили дополнительной защитой двигателя и редуктора переднего моста, являющегося одновременно усилителем переднего бампера, а также защитой заднего бампера с фаркопом.

Автомобилисты однозначно оценят удобный экспедиционный багажник, металлические передние и задние бампера, лебедку и дополнительные комплекты освещения, установленные на бампере и багажнике (4 фонаря спереди, 2 по бокам и 1 сзади). Казалось бы, в автомобиле, предназначенном для экстремальных приключений, должны быть довольно «спартанские условия» комфорта, но создатели Chevrolet Niva так не считают. Поэтому автомобиль получил центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних дверей, гидроусилитель руля немецкого производства и регулируемую по высоте рулевую колонку. Кроме того, внедорожник Chevrolet Niva оснащен механической регулировкой передних сидений, обогревом ног задних пассажиров, корректором фар головного света, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, фильтром салона, полноразмерным запасным колесом. Качественная отделка салона сделает поездку еще более комфортной.

Таким образом, в автосалонах Группы Компаний «АИС» каждый владелец Chevrolet Niva может доукомплектовать свой автомобиль в зависимости от целей его эксплуатации. Тем более, что на автомобиль сохраняется гарантия 75 000 км. пробега или 3 года не зависимо от количества установленного дополнительного оборудования, включая лифтинг подвески.

Приятным бонусом к вашей покупке станет то, что каждый покупатель автомобиля в дилерской сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет существенно экономить на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается услугой «Асистанс» - информационным и техническим сервисом в дороге.

Более подробную информацию об автомобилях, акциях и программах кредитования можно узнать на сайтах www.ais.ua и www.niva-chevrolet.com.ua, также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov