Следуя традиционной европейской практике организовывать грандиозные распродажи автомобилей прошлых годов выпуска, компания Opel Украина объявляет о новом специальном ценовом предложении на автомобили Opel 2012 года выпуска!

Цены на автомобили, произведенные в 2012 году, были снижены на сумму до 39 140 грн!

Данная информация становится еще более весомой, учитывая разницу в стоимости моделей 2012 и 2013 годов выпуска.

Так, к примеру, приобретая бестселлер в Украине - модель Opel Astra Classic 2012 г.в., покупатель может сэкономить до 5 830 грн, по сравнению с 2013 г.в.

Примеры экономии на других моделях:

Opel Astra нового поколения - экономия до 15 630 грн!

Opel Corsa - экономия до 9 650 грн!

Opel Insignia - экономия до 18 350 грн!

Opel Zafira - экономия до 6 500 грн!

Наглядно, вся информация о ценах на модели, скидках и возможной экономии отображена в прайс-листах, скачать которые можно на сайте www.opel.ua

Следует напомнить, что компания Opel, одна из немногих, которая предоставляет возможность оформить индивидуальный заказ на автомобиль. Данная опция стала очень популярной в последнее время. Ведь при этом клиент вправе самостоятельно конфигурировать автомобиль на свой вкус, учитывая двигатель, КПП, цвет кузова и интерьера, перечень опций и т.п., а срок поставки составляет в среднем 3 месяца.

Кроме того, в 2012 году производителем были сняты ограничения на ввоз дизельных двигателей, а также на двигатели, которые помимо бензина, могут работать еще на сниженном газу (пропан-бутан).

При покупке автомобиля Opel, Вы автоматически становитесь участником программы поддержки покупателей на дорогах Opel Assistance, а также программы лояльности «CarMan&CarWoman», позволяющей существенно сэкономить на официальном сервисном обслуживании.

Остается добавить, что акционное предложение ограничено небольшим количеством автомобилей, так что стоит поспешить!

*Предложение действует с 12.02.2013 по 31.03.2013 года в официальной дилерской сети ООО Дженерал Авто Груп на территории Украины.

Где это происходит
Автосалон Сфера-Авто
Сфера-Авто
Автосалон, Белая Церковь, ул. Сухоярская, 20
Средняя оценка: 2,375на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Автосервисный Филиал «Сфера-авто» (АФ «Сфера-Авто») является самостоятельным предприятием, которое разрабатывает и реализует план производственной деятельности, которая включает разделы по производству, торговле, аксессуарам, усовершенствованию техники,…

Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

AlekSokolov