23 февраля в честь выхода нового доступного седана C-Elysée, автосалон «НИКО Авант Моторс» провел день открытых дверей, в рамках которого была презентована новинка и проведен тест-драйв для всех желающих. Кроме того, каждый посетитель автосалона получил на память приятный сувенир от Citroёn.

Все посетители автосалона «НИКО Авант Моторс» в день открытых дверей имели возможность познакомиться ближе с новым Citroёn C-Elysée, получить консультацию менеджера, пройти или записаться на тест-драйв, а также стать обладателями памятных сувениров от автосалона.

Участники тест-драйва испытали Citroёn C-Elysée в комплектации Exclusive с дизельным двигателем HDi и 5-ти ступенчатой МКПП. Этот автомобиль оснащен широким спектром всевозможных опций: кондиционером с цифровым экраном, бортовым компьютером, системами ABS, REF, AFU, подушками безопасности водителя и пассажира, аудиосистемой CD/MP3, подогревом передних сидений, противотуманными фарами и др. Но самое главное - благодаря экономичному дизелю HDi 92, расход топлива составляет лишь 4,5л/100 км в смешанном цикле.

День открытых дверей в «НИКО Авант Моторс» также посетили участники Всеукраинского Ситроен Клуба. Ведь кто, как не владельцы и знатоки бренда Citroёn, могут реально оценить новинку и дать ей объективную характеристику. Участники клуба провели тест-драйв Citroёn C-Elysée и коллективно отметили, что автомобиль имеет прекрасную динамику разгона, очень устойчив и легко управляем, как в условиях загородной трассы, так и на «городских ямах».

Помимо знакомства с автомобилем, клиентов «НИКО Авант Моторс» ожидали другие приятные новости. Например, каждый гость автосалона «НИКО Авант Моторс», который уже прошел тест-драйв Citroёn C-Elysée, или же успеет пройти его до 31 марта 2013 года, становится участником розыгрыша поездки на двоих в Париж. Победитель сможет не только насладиться красотами одного из самых романтичных городов Европы, но и посетить знаковые места Citroёn: музей и фирменное бистро Андре Ситроена.

Приглашаем клиентов, которые желают пройти тест-драйв Citroёn C-Elysée, записываться по тел.(044) 392-77-07 или заполнить форму записи на сайте www.citroen.niko.ua.

Ждем Вас в автосалоне «НИКО Авант Моторс» по адресу: Харьковское шоссе 201/203.

Информационная справка:

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche.);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны. 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

AlekSokolov