Только до 1-го апреля 2013 года и только в автосалоне Renault Авто-Мотив, каждому покупателю нового Renault Logan - НАВИГАЦИЯ В ПОДАРОК!

21-24 февраля состоялся День Открытых Дверей по презентации нового Renault Logan 2013 с навигационной системой. Официальный дилер Renault - компания «Авто-Мотив Лтд» сделала этот празник незабываемым для посетителей автосалона на Николая Гринченко, 18.

Каждый посетитель салона мог полюбовался новым Renault Logan 2013, а также насладиться массой впечатлений и положительных эмоций от тест-драйва нового Логана.

При входе в салон, нельзя было не заметить красующийся Renault Logan 2013, который был оформлен лазерным шоу и праздничными шарами. Также атмосфера праздника в салоне «подогревалась» кофейным шоу. Каждому посетителю салона была предложена чашечка ароматного вкусного кофе, на каждой чашечке которого, бармен-батиста искусно вырисовывал лого Рено.

Одним словом можно сказать - праздник удался!

Все те, кто не смог или не успел посетить автосалон в Дни Открытых Дверей, может это сделать в любой другой день, с 21 февраля официальный дилер Renault проводит тест-драйвы нового Renault Logan.

ВНИМАНИЕ! Записаться на тест-драйв Вы можете, позвонив в автосалон по тел.: (044) 495 -88-18, или заполнив заявку:

ЗАЯВКА на тест-драйв

А также, оформить заявку в автосалоне, подъехав по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 автосалон Renault Авто-Мотив. Менеджеры компании встретят Вас, проведут тест-драйв, и ознакомят с общим модельным рядом Renault.

Только до 1-го апреля 2013 года и только в автосалоне Renault Авто-Мотив, каждому покупателю нового Renault Logan - НАВИГАЦИЯ В ПОДАРОК!

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив

по адресу: г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 (рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Официальный дилер Renault - «Авто-Мотив Лтд» тел.: (044) 495 -88-18

www.auto-motive.com.ua

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

AlekSokolov